Подскажите, что предстоит в ближайшее время.

levi0805 levi0805 Ученик (81), закрыт 3 года назад
Подскажите, что ожидает по карьере в ближайшее время. Произошли перемены на работе, сменилось начальство, помогаю в развитии нового проекта. Но к сожалению не все гладко... Смогу ли достичь высот и самореализоваться на нынешней работе или будет перемена места работы? Николай 27.09.1990
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (455864) 3 года назад
Ситуация на работе выровняется, менять работу пока не советую.
александрПрофи (807) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/221281709 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 3 года назад
Да, сможете и самореализоваться и достичь повышения на этой работе .
Igor Tart Оракул (88177) 3 года назад
Прости, но не ты диктуешь свою волю.
Ноябрь 11003>00000 по уровню инфошума тебя огорчит безмерно. При этом внешнее давление такового совсем отсутствует. Это означает, что твоя аналитика загружена ерундой от чего искажения видения и внимания достигнут максимума, и правильного решения по этому месяцу ты принять не сможешь.
Соответственно Ноябрь выпадает из анализа.

Декабрь покажет уровень шума ближе к норме 10100>00100, здесь для тебя больше шансов найти решение и сделать эффективный вывод о целесообразности следующего шага. То есть Декабрь так же невозможен к заявленному повышению.
Уровень денег по обоим месяцам низок, то есть нет ни серьёзных расходов, ни серьёзных доходов.

Во всяком случае Новогодний сегмент тебе удастся отметить в приятных процентах вероятности, 50% на конец Декабря и 90% после новогодних каникул.
© S/9/2020/i.tart@bk.ru.
Элли Гласс Просветленный (26515) 3 года назад
придётся постараться. да и потрудиться что бы достичь желаемого.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Снег с дождём вперемежку. слякоть, грязище, мороз...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 3 года назад
жрица паж жезлов король мечей- скорее всего вам предложат более лучший вариант работы который вам будет вполне по душе.
скорее всего женщина вам предложит новое место. ждите от какой то женщины новости приятные. у вас с ней будет встреча или разговор насчет работы, может это ваша знакомая либо коллега по работе, но вы ее скорее всего знаете. вот она вам предложит выгодное предложение
удачи