Что делать если лагает roblox?

Привет, у меня случилась проблемка, даже в кс го у меня держится +-100 фпс стабильно, зато в roblox'е в режиме "Vehicle simulator" 30 фпс и часто проседает до 15, что делать? (Пожалуйста, не пишите ответы по типу "обнови комп"; "фу тупая малалетка играешь в роблокс" и т. д. Для тех кто говорит что-то вроде "роблокс не игра а фигня и в неё играют тупые дети", роблокс - не игра, а игровая платформа где каждый может создать свою "мини-игру", и игры бывают как действительно плохие, так и интересные, а по поводу тупых детей, возможно часто можно встретить глупых, но они же не виноваты в том что они ещё не "взрослые и умные" как великие (!) вы.

Попробуй переустановить. Как игру так и дрова.

Нажми F8, убери все галки кроме той, при которой высветиться меньше всего строчек

слушай, роблокс хорошо оптимизирован. Разрабы плейсов забили на это, а некоторые нет

Поставь качество на Auto *минимальную*, проверь что не так с FPS, загули или напиши свою проблему в Youtube.

либо же инет плохой,либо же нужно чуть получше комплектующие купить