Что делать если лагает roblox?

Привет, у меня случилась проблемка, даже в кс го у меня держится +-100 фпс стабильно, зато в roblox'е в режиме "Vehicle simulator" 30 фпс и часто проседает до 15, что делать? (Пожалуйста, не пишите ответы по типу "обнови комп"; "фу тупая малалетка играешь в роблокс" и т. д. Для тех кто говорит что-то вроде "роблокс не игра а фигня и в неё играют тупые дети", роблокс - не игра, а игровая платформа где каждый может создать свою "мини-игру", и игры бывают как действительно плохие, так и интересные, а по поводу тупых детей, возможно часто можно встретить глупых, но они же не виноваты в том что они ещё не "взрослые и умные" как великие (!) вы.

Попробуй переустановить. Как игру так и дрова.

либо же инет плохой,либо же нужно чуть получше комплектующие купить

Удаленный ответ Ответ удалён

Нажми F8, убери все галки кроме той, при которой высветиться меньше всего строчек

Возможно скорость интернета, старый браузер, старая версия драйверов, также может влиять то что сервер с игрой не в россии по этому и лагает.