установил bloody 6 мышка работает отлично, а клавиатура кирпич, потухла и не определяется.

Law Профи (946), на голосовании 3 года назад
Модель клавиатуры bloody B318.
НЕ ПОМОГЛО ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ: Скорее всего связано с использованием не лицензионного ПО. Тебе нужно будет отключить устройство, удалить bloody полностью с компа. Почистить реестр вручную через ctrl + f найти bloody и удалить всю херню которую найдет. Переходить по ключам bloody кнопкой F3. После перезагрузить ПК и вернуть аппаратуру. Поставить лицензионное ПО
Голосование за лучший ответ
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 3 года назад
бред просто драйвер удалить надо
LawПрофи (946) 3 года назад
удалял - не помогло
MsWakeUp ml Просветленный (32919) LawStyLe, вынь мышь и посмотри работает ли в биосе клава
unknxwn Мудрец (12089) 3 года назад
Ну так макросы эти ваши покупать надо, вот китайцы и разозлились, что ты хитришь, и окирпичили твою клаву
LawПрофи (946) 3 года назад
Я жду ответа на поставленный вопрос, а не дебильные комменты, которые мне абсолютно не интересны. Не знаете как решить - молчите
Нормальный Оракул (73847) 3 года назад
А в разные порты если втыкать клавиатуру.
LawПрофи (946) 3 года назад
пробовал - не работает
Нормальный Оракул (73847) LawStyLe, как вариант – отнести клавиатуру в магазин и попросить, чтобы при тебе вставили её в свой компьютер.
LawПрофи (946) 3 года назад
Диалог ваш улыбнул, но вода не попадала. Повторюсь, она потухла после установки bloody 6 (програмного обеспечения Мышки, но не самого нового)
Нормальный Оракул (73847) LawStyLe, в настройках можно открыть экранную клавиатуру и с её помощью пробовать переустанавливать это злосчастное ПО.
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17750) 3 года назад
эта клава не может сломаться - настраивай
скачай все утилиты
https://www.bloody.com/ru/Download.php?id=6&pid=25
LawПрофи (946) 3 года назад
Она не определяется, ПК ее не видит. Скачивал их и удалял везде в реестре в том числе, не следа не оставалось на ПК от bloody, вставлял в разные порты в разных очередях и т. д, использовал даже системное восстановление, все это не помогло
~СвЕтА МоРоЗ~ Мудрец (17750) LawStyLe, возможно - брак... такое редко но бывает
LawПрофи (946) 3 года назад
Я перепробовал все известные мне и найденные в интернете решения этой проблемы, но ни одно не помогло
LawПрофи (946) 3 года назад
Клавиатура просто в один момент потухла и стала кирпичом, после того как я установил bloody 6
~СвЕтА МоРоЗ~Мудрец (17750) 3 года назад
bloody 6 - это мышка?
Law Профи (946) ~СвЕтИк МоРоЗ~, bloody 6 версия програмного обеспечения, на данный момент 7я самая новая. Мышка у меня модели bloody T7, но это не имеет значения
Pain Exist Exist Ученик (190) 3 года назад
Попробуй драйвера переустановить
LawПрофи (946) 3 года назад
Переустанавливал, не помогло
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
За все надобно платить...
Abram G Ученик (220) 2 года назад
Тебе крякнутая программа от мышки испортила прошивку клавиатуры. Пробуй устанавливать на чистой винде только софт клавы KeyDominator2 и после установки подключать клаву.