Какой то сон неприятный приснился, переживаю, про мясо, орехи, деньги, телефон Помогите понять .

Prosto. Ученик (211), закрыт 3 года назад
Во сне было много очищенного арахиса, я его ела . Далее была в магазине со своим ребенком и покупала продукты для своего мужчины, и среди продуктов было мясо в упаковке . В первом пакет была небольшая грудка . А во втором пакете лопатка говядина . Вот именно пакет с говядиной я все держала в руке и рассматривала .Но все мясо было в упаковке прозрачной .С магазина с мясом я по моему не вышла . А далее я разговариваю по телефону со своим мужчиной и он меня просит пополнить ему счет на телефоне, так как у него нет денег. Я открыла кошелек и хотела пополнить на одну сумму его телефон, но потом решила большую сумму положить ему на телефон .И он ждал встречи со мной и моим ребенком
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Мясо в прозрачной упаковке, скорее, к ожидаемым огорчениям и переживаемым, то есть это было очевидно и для Вас не новость что нужно сделать что-то не совсем для Вас приятное, но это необходимо сделать, чтобы иметь возможность дальше общаться с мужчиной, то есть процедура какая-то уже запланированная и не особо приятная в моральном отношении, возможно, влекущая за собой большие денежные траты. Арахис тоже примерно об этом, какая-то информация поступила к Вам и Вы ее перевариваете, анализируя плюсы и минусы ситуации, трудная ситуация для Вас в и денежном плане, и в моральном, но ничего неразрешимого во сне нет на данный момент - мужчина как ждал, так и ждет Вашей помощи, катастрофы тоже нет, просто тяжелая жизненная ситуация.
Думаю, что информация уже дошла до Вас сегодня и Вы уже пытаетесь действовать, чтобы хотя бы обеспечить связь с этим мужчиной, а в последствии организовать само свидание.
Prosto.Ученик (211) 3 года назад
Доброй ночи пещерах. Надежда, Вы такая молодец. Я не знаю как Вы так по сну рассказали мою ситуацию в жизни . Все что Вы написали, все так и есть сейчас у меня и у моего мужчине. Да я одна сейчас стараюсь ему помочь, и что бы связь была у него и что бы в дальнейшем свидание. Ситуация действительно тяжелая у него. Я очень переживаю . Даже больше скажу, он недавно позвонил и попросил помощи, что я должна сделать и как действовать . Что бы хоть как то ситуация сдвинулось.
Надежда Просветленный (24444) Prosto., скорее сдвинете, мясо же купили, орехи съели.
Prosto.Ученик (211) 3 года назад
Простите , " пищерах"это уже Т9
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 3 года назад
Всё нормально.
Просто следи за здоровьем и всё.