Вы еще верите что на землю придет спаситель?

БОЖЕСТВЕНОЕ ТВОРЕНИЕ Мастер (2162), закрыт 3 года назад
Оставьте высщих сил в покое, они вам не козлы отпущения грехов. Расхлебывайте сами свои грехи.
Лучший ответ
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Среди Людей нет способных заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной любви по своей воле, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной, разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Люди из небогатых без власти кругов не имеют много денег, не имеют миллиарды денег и нет у них власти.
Собирать вокруг себя Толпу Людей и при этом не помочь им устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства = это зачем это нужно делать, если при этом не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Богатые с властью Люди, чем занимаются?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщики из зондер команд из разных стран, нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, сами из себя создают яблочки мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ, звереют от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, тяжесть на Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокаивающих, обезболивающих, наркотиков, какого-то адренохрома?
На территории Стран есть Военные и Полицейские из разных стран, за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам.
Разве Психиатры, Психологи, Врачи, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не понимают, что они СПАСАТЬ ЛЮДЕЙ от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, болезней разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в Рае для Всех без исключения = это надо создавать организованно вместе с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу?
Бог или Спаситель не может за Каждого Человека смело и отважно сражаться за власть над управлением их тел, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124153) 3 года назад
А если Бог будет управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением Каждого Человека, то в таком случае, а для чего Души рождались в телах Людей, если ЛЕНЯТСЯ самостоятельно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами? Хотят быть Биороботами, хотят быть Узниками и Заложниками ЗАМАСКИРОВАННОГО ПСИХОТРОННОГО КОНЦЛАГЕРЯ?
David SOLOX HarmerГуру (4946) 3 года назад
"""Среди Людей нет способных заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем....""". Такой я))). Не торопитесь с выводами.... По крайней мере о чём не знаете)). Просто это нужно делать незаметно для большинства, чтобы окружающие болие ли менее нормально относились))))).... А конкретно вам нужен психиатр, хотя-бы потому, что слишком часто повторяетесь... Хотя есть другие причины о которых сейчас не стану писать....:))))) ...Ахах, капец....
БОЖЕСТВЕНОЕ ТВОРЕНИЕ Мастер (2162) Любой вопрос, ещё не есть окончательный вывод.
Остальные ответы
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) 3 года назад
Если свет погаснет, все обосрутся. Значит - прибыл
Консерватор Мастер (2155) 3 года назад
уже скачут всадники из Откровения (невероятно, но факт)
David Andreyanoff Просветленный (26886) 3 года назад
кого надо спасать и от кого?
Вера ЕфремоваМудрец (18440) 3 года назад
Меня от вас)
NM10 vasil Просветленный (28340) 3 года назад
Он уже приходил.
В следующий раз он придёт чистить Землю огнём и мечом, от грешников и злодеев.
И уже не в качестве спасителя.
Али яяЯЯЯяяОракул (68918) 3 года назад
В виде Суда.
Лена Оракул (59436) 3 года назад
нет не верю и никогда не верила. Спасать от чего - от уроков? Надо не спасителя ждать, а свои косяки из прошлых жизней исправлять.
Сергей ЧеркашинПросветленный (41908) 3 года назад
Из прошлых жизней помню кота. Жил на крыше... за какие грехи это в человеческом облике я))))
Кейт Просветленный (47013) 3 года назад
инопланетяни нам помогут
Хосе Апатера Мудрец (12735) 3 года назад
Если у человека есть предопределённость, то он о Нём уже знает, так как есть информация, что Спаситель уже спасает )
Али яяЯЯЯяяОракул (68918) 3 года назад
Допустим, и кто тогда это спаситель, что как бы Утешитель?
ГЕНИЙ Мудрец (18762) 3 года назад
Лично я верю в Великого Красного Колобка.
НаукаУченик (82) 3 года назад
Он идол?
Nikita Мудрец (12752) 3 года назад
Вы не знаете чего говорите. Ведь Господь Иисус Христос Сам хочет, чтобы мы принесли плод покаяние. Он стучится к каждому ...юВот так говорит Господь Иисус Христос:

20. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21. Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцом Моим на престоле Его.
(Откровение Иоанна Богослова 3: 20,21)

24. Потому Я и сказал вам, что вы умрете во грехах ваших; ибо если не уверуете, что это Я, то умрете во грехах ваших.
25. Тогда сказали Ему: кто же Ты? Иисус сказал им: от начала Сущий, как и говорю вам.
(Св. Евангелие от Иоанна 8:24,25)

19 Итак покайтесь и обратитесь, чтобы загладились грехи ваши,

Господь Иисус Христос любит каждого человека, Он отдал за нас Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

4. Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни; а мы думали, что Он был поражаем, наказуем и уничижен Богом.
5. Но Он изъязвлен был за грехи наши и мучим за беззакония наши; наказание мира нашего было на Нем, и ранами Его мы исцелились.
6. Все мы блуждали, как овцы, совратились каждый на свою дорогу: и Господь возложил на Него грехи всех нас.
7. Он истязуем был, но страдал добровольно и не открывал уст Своих; как овца, веден был Он на заклание, и как агнец пред стригущим его безгласен, так Он не отверзал уст Своих.
(Исаия 53: 4-7)

К Страшный Суд будет после антихриста. А антихрист будет ещё метки ставить в виде 666 и образ звери. Тот кто не примет метку, того будут пытаться, мучать и убивать, но после смерти он попадёт в Царствие Небесное, а после Страшного Суда в Новый Иерусалим, который и является Земным Раем.

Но тот кто примет метку, тот поживёт малое время до Страшного Суда и будет брошен в ад, в озеро горчщее огнём и серою. Потому что приняв метку человек не достоин больше прощения.

Когда прийдёт Господь Иисус Христос, Он победит антихриста и начнётся Страшный Суд. На Страшном Суде будут присутствовать каждый человек, Бог Воскресит даже мёртвых.

После Страшного Суда Праведники будут жить в Новом Иерусалиме, а смерть, грех, болезни и всё плохое будет введено в ад.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

49. Так будет при кончине века: изыдут Ангелы, и отделят злых из среды праведных,
50. и ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов.
(Св. Евангелие от Матфея 13: 49-50)
David SOLOX HarmerГуру (4946) 3 года назад
И ЗАНОВО БИБЛИЯ ;))))....А Библию КТО НАПИСАЛ ❓❗❓❗❓))))))
NikitaМудрец (12752) 3 года назад
Когда Святые люди писали Книги Библии, они были управляемы Духом Святым (Духом Божием), буквально через них писал Сам Господь.
Владимир Сингурян Мыслитель (8859) Nikita, а каков критерий отбора писателей от Библии? Вот я завтра напишу такую же ересь, типа обкуренного Иоанна Богослова, что видел бога и ангелов, и что они мне говорили, так Вы мне безоговорочно поверите или пошлёте подальше? Вот я и спрашиваю, кто отбирал кандидатов на тексты Библии? Вопрос: "Кто написал Библию?" Ответ: "Люди, управляемые Духом Святым". Вопрос: "Чем докажете?" Ответ: "Так написано в Библии" Это не дурдом?
Владимир СингурянМыслитель (8859) 3 года назад
Ну есть же люди, верящие бредням древнееврейских пастухов!
Nikita Мудрец (12752) Владимир Сингурян, к сожалению, эти люди называются язычниками. ересей много, а Истина одна, Истина же во Христе Иисусе!
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 3 года назад
Доброго вечера! Света и Любви!!!
"В естественное существо, которое и есть вы, нельзя перейти автоматически. Существо, о котором идет речь, целостно и совершенно, и оно здесь и сейчас. Можно лишь освободиться от всех концепций, противоречащих единению с ним, — освободиться от ограничений, от проблем. Всякий, кто говорит «у меня проблема», держит эту проблему у себя в голове. Это единственное место, где она есть. На что бы вы ни посмотрели, что бы ни услышали, ни почувствовали, происходит в вашей голове. Она — вместилище всего. Измените свое мышление, и мир изменится для вас. Удостоверьтесь сами!" © Лестер Левенсон https://youtu.be/Pyjz3jORe3s
твоё Гуру (4026) 3 года назад
Спаситель уже приходил вроде..?
Али яяЯЯЯяяОракул (68918) 3 года назад
Он говорит о Утешителе.
твоёГуру (4026) 3 года назад
Утешитель и так с нами (Дух, как я понимаю)
патап патапыч Ученик (4) 3 года назад
Это Эльмира наверное с Москвы
сергей дубовик Оракул (95633) 3 года назад
почему верю.. точно знаю.. а вот спасет или добьет--пока не знаю..
Жить дружноПросветленный (30427) 3 года назад
Колхозник.
сергей дубовик Оракул (95633) Человек из 90 тысячного года, слабый ты на мысль, малолетка, однодневка....
Али яяЯЯЯяяОракул (68918) 3 года назад
Добивать этих тварей задачи нет, но показать что они скудны на ум нужно. Так как это Его судьба такая Свет разума давать, освещать путь в темноте. А там уже каждый для себе выбирает путь куда идти.
Абракадабр Мыслитель (6600) 3 года назад
Верю ли? Верю. А какие есть весомые основании не верить?

Скромное личное мнение: если человек считает, что он способен свои грехи "расхлебать" сам, без помощи Бога - этот человек (если бы им был я) в тяжёлой гордыне. То есть по сути - почти ни шиша из себя не представляет, зато ощущает и видит себя силачом и успешным в делах разных. Это было бы смешно, если б не было грустно
David SOLOX HarmerГуру (4946) 3 года назад
Смотря "как" Бога подразумевать.
БОЖЕСТВЕНОЕ ТВОРЕНИЕМастер (2162) 3 года назад
Абракадабр ты не прав! Большинство душ на земле не имели тяжелой кармы. Во всех моих рейнкарнациях я сам отроботал, и мне все ровно что ты думаешь .Ни кто не отроботал за меня мои грехи, потому что правила на тонком плане таковы, что сначала отроботаешь долг потом тебя очищают от темной энергии. Не так что просто страдаешь и карма сама по себе автомотическии уничтожается болью. И на верное ты эта знаешь.
Александр Аникин Ученик (74) 3 года назад
Придёт тень из shadow fight! ????????????????????
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) 3 года назад
Должен был прийти, еще в 2017. Что-то не видать пока...
Али яяЯЯЯяяОракул (68918) 3 года назад
У вас есть доказательства того что Его в 2017 году не было на Земле?
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) Али яяЯЯЯяя, че бля?! Я на ученом диспуте что ли, чтобы чужие гипотезы доказывать?.. С видео на ютубе?..