Написать программу в C#.

Митя Фомин Знаток (320), закрыт 3 года назад
Дана строка, состоящая из русских слов, разделенных пробелами (одним или
несколькими). Вывести строку, содержащую эти же слова, разделенные одним
символом «.» (точка). В конце строки точку не ставить.
Лучший ответ
Николай Веселуха Высший разум (360634) 3 года назад
using System;
using System.Text.RegularExpressions;
namespace Answer {
class Program {
static void Main() {
Console.Write("Так дайте ж строку русских ёмких слов: ");
var russian = Console.ReadLine();
russian = Trim(russian);
russian = russian.Replace(' ', '.');
Console.Write(russian);
Console.ReadKey();
}
static string Trim(string line) {
line = Regex.Replace(line, @"^\s+|\s+$", "");
return Regex.Replace(line, @"\s+", " ");
}
Остальные ответы
Azathoth Гуру (3236) 3 года назад
За ваши деньги любой вопрос) Знаю помимо сишарпа еще с++)
Андрей Журавлев Мастер (2070) 3 года назад
using System;
using System.Linq;

namespace program
{
public static class ExtensionClass
{
public static string ReplaceNonRussianLetters(this string source, char newChar)
=> string.Join(string.Empty, source.Select(x => (x >= 'А' && x <= 'я') || x == 'ё' || x == 'Ё' ? x : newChar));
public static string RemoveDuplicateCharacters(this string source, char procChar)
=> string.Join(string.Empty, source.Where((x, i) => x != procChar || (i > 0 && source[i - 1] != procChar)));
}

class Program
{
private static readonly string _inputString =
@"Дана строка, состоящая из русских слов, разделенных пробелами (одним или
несколькими). Вывести строку, содержащую эти же слова, разделенные одним
символом «.» (точка). В конце строки точку не ставить";

static void Main()
{
Console.WriteLine(_inputString.ReplaceNonRussianLetters('.').RemoveDuplicateCharacters('.').Trim('.'));
Console.ReadKey(false);
}