Главное право - это право на жизнь, а Корнавирус был задуман евреями для массового геноцида?

Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184644), закрыт 3 года назад
Вот это бомбическая информация! Это крик души!
Ниже цитирую текст:
"ВЕСЬ МИР ПОД КОРОНОЙ В 1918 ГОДУ!
ЦЫЦВИРУС, или КЕТЕРВИРУС (на иврите), или проще говоря КОРОНАВИРУС, был как видите в 1918 году, но уверен вы ничего об этом не знали. Тогда «коронавирус» назывался «испанка» - ровно под такой же фальш-вывеской и ровно 100 лет назад по всему известному Миру погибло 65 миллионов человек. Но как вы догадываетесь, убила 65 миллионов человек не «испанка», а последующая вакцинация как биологическое оружие и голод в виду глубокой остановки экономики!!!
Ровным счетом сейчас происходит тоже самое, один в один как под копирку!!!
Как вы заметили история повторяется, поскольку ОНИ ничего нового не выдумывают, из века в век, делают всё тоже самое циклами – раз в 100 лет «пандемия», два раза в 100 лет Мировые воины, и каждое десятилетие «экономический кризис» - всё как по календарю, всё по расписанию!
На на одной табличке 100 лет назад на груди у человека стоявшего на площади было написано «надень маску, или иди в тюрьму», ровно как сейчас «или маска, или штраф», подождите, скоро будут сажать! ..
Уже продукты, чтобы пожрать, нам без намордника не продают. Вы нынче видите, как ловят безмасочников и тянут составлять протокол, в той же Москве и других регионах, также не пускают в общественный транспорт без маски. Те же самые призывы как на плакатах 100 лет назад было: «оставаться дома, носить маску и т. д.» - всё один в один!!!
Всемирное Еврейство в 1918 году раздуло по всей известной Земле психо-вирус, через средства массовой дезинформации – запугали людей, у несчастных случилось психотическое расстройство «испанка головного мозга», и под эту дудку поголовно словно "скотолюдей" вакцинировали, что 65 миллионов человек были убиты.
Это массовый геноцид и он повторяется 100 лет спустя. Поэтому происходящие события это всего лишь прелюдия к будущему Аду, в коем будут сначала колоть добровольно (и люди сами пойдут усравшись от страха перед хуцпавирусом), а позже принудительно убийственной вакциной добьют самых упрямых и воистину свидомых, а все трупы спишут потом на «корону», как списали массовый геноцид на «испанку» в 1918-ом.
Мол: «миллиарды людей погибли от короновируса, а мы тут ни при чём, а мы тут ни при чём – кушали мацу, игралися с мячом». Бил Гейтс уже подготовил 14 миллиардов доз – каждому по две не считая избранных – две дозы на рыло – это что бы наверняка! Вот и считайте, нас сейчас 8 миллиардов - 7 миллиардов уничтожат = вот вам и Золотой Миллиард"!
Источник: Историк Вадим Петров
13 окт 2020 в 21:10
Лучший ответ
стрелец Искусственный Интеллект (658042) 3 года назад
Для Оптимизации населения...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 3 года назад
Точнее сказать сокращение населения или проявления фашизма.
Авэ Рат ТринадцатыйПросветленный (34388) 3 года назад
мужики, вы просто ленитесь считать сами,
есть масса коственных способов общета численности населения,
к примеру по зерновым:
в ките пшеницы и риса не более 700 млн тонн в год,
а значит и населения не более 650-700 млн,
....
в эрэфии в прошлом году не более 85-90 млн тонн,
а значит и населения не более 80-90 млн максимум...
а на шарике сейчас осталось не более 3,5-4 млрд,
им надо всего 500 млн,
по 12 тыс от каждого рода и + по 2800 рабов...
Остальные ответы
yuri st Просветленный (31509) 3 года назад
Злобин поменял ник на Вадим Петров? Хотя нет, у него мозгов нет так гладко все изложить. Смешно, но самое смешное, что многие в это искренне верят.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (362201) 3 года назад
Ты что - параноик? Козу с отбитыми мозгами перепутал с этим человеком? Твоя мама еврейка больно высечет тебя в аду за эти слова
yuri st Просветленный (31509) Евгений Никишин, ты бы моей матери не касался. гнида. Есть границы у людей с минимальной порядочностью. ты и ее переступил.
Светлана Малисова Знаток (310) 3 года назад
Попробуйте надеть шапочку и неприменно с двумя слоями фольги. Если не поможет - будут лечить током
Истислав СвятомировЗнаток (472) 3 года назад
Ну, хорошо, а какова ваша версия?
К примеру, я смотрел всемирное благотворительное муз. шоу Africa-Live и там Бил Гейтс действительно говорил о том, что будут пандемии и нужны прививки... Но -откуда они заранее знали, чтоб начать по всему миру строить заводы вакцин, если уже больше 100 лет в этом не было особой нужды и люди лет 50 как по миру спокойно летали на самолётах? Что-то нам таки не договаривают ...
сергей кирЗнаток (465) 3 года назад
А никому не приходило в голову, что если даже заранее зная Билл Гейтс и создал этот самый вирус, от которого и планировал привить всех своей псевдовакциной для преднамеренного сокращения населения. А наши, (придумавшие в своё время вакцину от кори например, чем спасли весь союз) подпортили его планы, придумав Спутник и ему подобные вакцины? Как вариант
сергей кир, думаешь Спутник типо не при делах? если мировое правительство есть, то в любой вакцине намешано то, что им надо, всё подкуплено, подстроено и везде свои люди.
кот котофеич Оракул (61623) 3 года назад
а как вы думаете паможэт ли это евреям??? массовый генацит непайдет им на пользу!!!
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 3 года назад
Эта истерия с пандемией им уже помогла. Посмотри сколько новых кредитов получили всемирный банк и подобные организации, которыми жиды заправляют и тебе многое станет понятно... а это даже не 1 трл долларов... если людей будет меньше, то как не странно, при огромной массы свободных денег напечатанной валюты будет больше... значит люди ещё больше будут жить беднее, а они богаче... многие уже разбогатели даже в период пандемии те же российские олигархи улучшили свое состояние на 23 млрд долларов... где очень большие деньги, там как правило много крови и потери человеческих жизней. Это как не печально социальный закон. Однако.
кот котофеич Оракул (61623) Гоша Бойков, на долго ли???
Александр Владиславович Просветленный (30868) 2 года назад
Как программа личность человека заражена вирусами и часто сбоит. Большинство людей мыслят пропагандистски, оказываясь первыми жертвами своей пропаганды. Проявляется это так, что мысль кажется человеку тем более правдивой, чем более потрясающее впечатление она производит на него. Именно по этой причине я перестал верить всему, что читаю в слишком зажигательных текстах.

Кстати, в приведенном вами, Гоша, тексте я сразу же зацепился за фразу: "Но как вы догадываетесь, убила 65 миллионов человек не «испанка», а последующая вакцинация как биологическое оружие и голод в виду глубокой остановки экономики!!!" Только подумайте, какая грубая лесть: "как вы догадываетесь"! Но -то как раз и не догадывался. А должен был! Но автор прощает мне мою ромашковую наивность, и делает вид, что я умнее, чем на самом деле, и возводит в степень догадливого. Вообще-то интересно было бы поразмыслить, чем отличаются умы мыслящие и догадливые. Что-то мне подсказывает, что догадливый ум близкий родственник ума параноидального. Для "догадливого" ума не нужны доказательства, поскольку истинность его догадок подтверждается ощущением воспламененной страстности. "Истинно, потому что зажигает".

В горячке параноик обязательно себя выдаст, например, характерным утроением восклицательного знака, при помощи которого он довольно глупо надеется усилить свою убедительность. И, конечно, грамотность - ему некогда за ней следить, да и его свободный ум не желает подчиняться орфограммам, поэтому "ввиду" — предлог, который выражает причину, он напишет раздельно как наречие "в виду".

Гоша, вот что я посоветую. Остудите этот текст до комнатной температуры и попробуйте разобраться в его доказательной базе. Нет базы-то. Только озаряющие догадки взволнованного антисемита. Боюсь, историка Вадима Петрова, озаренного светом истины 13 октября 2020 в 21:10, мы уже потеряли…
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
эта хитрая, история мирового заговора вечными жыдами = "бого избранным народом" = "бога-закона избравшего себе народа", нацистами, продолжается вот уже 2021 год, или, как минимум, с появлением христианского вируса, и его слов-вирусов-вера, надежда, любовь, спасение, жертвоприношение и многих иных.

Непонимание людьми друг друга-это главная фишка мирового заговора, иронично называемая конспирологией, в которую никто не верит.

Однако, наибольшего непонимания иудеи добились в СССР, где царит монголо-татарский диалект славянского языка, сдобренного жидами на свой лад, обрезанием краёв плоти и краёв слов, названным русским языком.

Евреи не торопятся, они уже - вечные жыды, носят орден вечного жида, и имеют все привилегии, от уголовного закона.

Да, мир уже закрыли на замок мирового гулага.
Да, рано или поздно лагерная селекция умерщвлением произойдёт.

Человек, вдруг, в 20 веке, стал слишком хорошо жить. Особенно после 2014 года. И евреи испугались, что их замысел раскусят гои и начнут погромы, которые, также как и вирусы, как и войны, происходят с такой же периодичностью, столетиями, без видимых причин.
Но они управляемы-этими же нацистами. И главный фокус тут-жертвоприношение, своих, чтобы никто не догадался, что всеми процессами правят евреи.

Выглядит это так, как будто бы евреи страдают больше всех.
И все в это верят, и одновременно не понимают, как это задумано.
Из народов всего мира делают дураков в поле чудес.
иван иванов Мудрец (11400) 2 года назад
Роберт Рэдфорд - прекрасный актер . Сейчас как говорится таких не делают. Помню как меня впечатлил фильм с его участием "Три дня Кондора" Не смотрели? Кондор - это кодовое имя аналитика из ЦРУ, который занимается тем, что с утра до ночи читает книжный ширпотреб - детективы и любовные романы и разного рода желтую прессу переполненную рассказами о насилующих женщин инопланетян и прочей конспирологии. Зачем? Так он воспринимает актуальные модели мышления и восприятия реальности, которые впоследствии становятся схемами информационного прикрытия, реже идеями построения уже вполне реальных операций.
Тоже самое с золотым миллиардом. Вы видите то, что можете, составляете логику происходящих событий из того что имеете. А имеете Вы то что Вам предоставляет тот самый "миллиард". Если этот самый "миллиард" настолько жесток в своих фальшивых декларациях то думаю Ваши предположения - просто цветочки т все гораздо гораздо стращнее - настолько что мы не можем этого испугаться поскольку просто не понимаем глубину патологии.
Продолжая повесть о моей любви к созданным Рэдфордом образам я сделаю Вам предложение от которого Вы как человек жадный до логичных трактовок реальности не сможете отказаться - Познакомьтесь с творчеством публициста Пьера Байара и его книгами -«Искусство рассуждать о книгах, которых вы не читали», «Искусство рассуждать о странах, в которых вы не бывали» и «Дело собаки Баскервилей» ,«"Титаник" утонет», в которой обратил внимание на странный феномен: литературные произведения способны предсказывать будущие достижения и катастрофы.,.
Это поможет сдвинуть Ваше восприятие поможет понять что вся фактология лжет- ее истинная задача программировать Вас . И мелькающие фамилии в новостях все время повторяются вне зависимости чем все эти однофамильцы занимается - руководят государством, играют в футбол, работают журналистами ...Все это звенья одной цепи. Конспирология в истинном звучании это прием формирования переговорной позиции или спроса (отсутствия такового) в маркетинге в отсутствии реальных ресурсов для изменения ситуации. Приемы конспирологии направлены на искажение Вашей реальности подозрениями и сделанными на их основе прогнозов реальности в соответсвии с которыми Вы выбираете оптимальную, как Вам кажется стратегию поведения, преобретаете стойкие убеждения, которую предоставляют манипулирующей Вами стороне уже вполне ощутимые преимущества . Так работает современная власть - чаще всего она обеспечена обалваниванием тех чью информационную повестку контролирует.
Разбираясь досконально в том что Вы называете фактами Вы вслед Байаром сможете понять и даже доказать что Клавдий не убивал отца Гамлета и был оклеветан . Не опирайтесь на факты - ищите противоречия !!!))))))
иван ивановМудрец (11400) 2 года назад
Что же такое Covid-19? А дело в том что это вообще не вопрос для профессиональной среды вирусологии. Всем известно и всем понятно что произошло и то что это происходит раз за разом. Надо понимать что такое Ganeof function, как работает современная микробиология уровень технологического оснащения и трудности китайской вирусологии в которой есть замечательный купленный на западе инструментарий, доктор Ши и придурковатые лаборанты, которые жрут подопытных мышей ))) а что выбрасывать что ли ?
Доктор Дашек великий грантоед специалист по короновирусам берет у малограмотного спонсора деньги на очередной философский камень - скажем доказать что карандаши могут быть заразными и способны размножаться в теле человека. А дальше такие как Дашек производят над карандашом манипуляции наделяя его
иван ивановМудрец (11400) 2 года назад
полным инструментарием для воплощения в жизнь этой дикой фантазии. Благо современное оборудование позволяет практически печатать вирусу ввдя последовательность на компьютере. И таких грантоедов как этот Дашек - море. Правда именно в том что государства больше ничего не контролируют. Где же проворачивать всю эту хрень с карандашами убийцами? Да понятно же в Китае! Там после Sars-1 китайцы построили лабораторию и накупили туда техники .Да - именно уханьская лаборатория. Благо в ней работала гениальная доктор Ши - человек с обложки Тайм одна из ста самых влиятельных женщин планеты. Ну и сделали карандаши убийцы - Sars -2 с клеймом CGG-CGG которое в переводе на человеческий с генокода значит - сделано человеком. Ну сделали и сделали - а лаборанты жрут бутерброды на работе . Китайцы ...
иван ивановМудрец (11400) 2 года назад
Все остальное - это попытка сохранить лицо государства как глобального института обеспечения общественной безопастности и академической науки, которая также обнаруживает этой историей так и многие многие другие свою несостоятельности и дикости безответственности. Вот и вся история . Научная бюрократия и государство оправдывает запретами на дискурс и конспирологией свою дикую несостоятельность . Кризис ковида это кризис государственности - и даже более - это знак сложенный из трех миллонов трупов - знак паталогии развития цивилизации средств . Любому сегодня доступна технология которая может уничтожить мир. Синтезатор генпоследовательностей стоит 11 тысяч долларов а лаборатория которая может собрать такой вирус как Sars-2 за неделю - 1 млн долларов. Дешевле вертолета.
иван ивановМудрец (11400) 2 года назад
Технология постоянно опережает сознание и мы еще не раз заплатим страшную цену за знание которое мы раз за разом обращаем против себя....