Как заново научиться тише разговаривать в моей ситуации?

Раиса Раиса Мыслитель (7995), закрыт 3 года назад
Несколько лет назад в офисе сломался мой компьютер и меня с целью экономии на его ремонт отправили на удалёнку. Год назад под моими окнами сделали детскую площадку, где круглосуточно с перерывом разве что на ночь и утро орут дети и я в итоге и в рабочее и во внерабочее время в бируши и от этого стала громко разговаривать.
Лучший ответ
Остальные ответы
дыня бахчевая Ученик (234) 3 года назад
Сипи шепотом. Выглядит глупо, зато наверняка. В противном случае покупай какой-нибудь измеритель шума в децибелах и приучай себя говорить нормально по новой.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 3 года назад
Я всю жизнь работал в очень шумных цехах. Дома всегда очень громко говорил, вышел на пенсию и через год стал нормально разговаривать
Гамадрил Шимпанидзе Гуру (3276) 3 года назад
Теперь затыкай рот чем-нибудь...
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Нормализация этой проблемы обычно связана с внешними воздействиями окружающей вас среды и находящегося в ней социума.
Получите несколько раз по физиономии лица за свой крик или очень громкий разговор от окружения в вашем офисе, которому это со временем обязательно им надоест - и ваш мозг незамедлительно определит, после чего были получены болевые воздействия на организм и станет сам автоматически контролировать причину, т. е. громкие голосовые сигналы издаваемые вами.
Эффект Павлова, это очень просто. Главное для вас выявить каким способом мозг начнёт контролировать причину и не пропускать этот сигнал. Здоровья!:)))
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
о! на шёл Вам не плохую статейку, прочтите: ru.wikihow.com/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%BE-%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Сходи к Лору. Может с ушами что стало от беруш, поэтому ты себя плохо слышишь и так разговариваешь
Benevolent. Искусственный Интеллект (442932) 3 года назад
Не применяйте беруши.
Я тоже не мог долго привыкнуть к шуму на работе, потом уже потихоньку начал сосредотачиваться.
V J Просветленный (26841) 3 года назад
А мне все равно. Я говорю тихо. Громко говорю редко. И не люблю когда повышают голос - сразу мстить начинаю. Могу выйти и наорать на детей подростков на площадке. Надо будет и драться полезу. Это я. Меня не изменить.
элина Искусственный Интеллект (102371) 3 года назад
зимой и летом с открытыми окнами работаете, или живете в карточном домике? надумано как - будто. проверьте слух для начала
Раиса РаисаМыслитель (7995) 3 года назад
Форточка открыта. Детская площадка впритык к дому этаж 5
kot a Просветленный (24991) 3 года назад
расслабиться, почувствовать спокойствие, сделать звукоизоляцию.
Раиса РаисаМыслитель (7995) 3 года назад
Это очень дорого. Денег в семье нет. И звукоизоляция не помогает при закрытой форточке. А на кондиционер тоже денег нет.
Раиса Раиса Мыслитель (7995) Раиса Раиса, двое больных: поэтому всё уходит на лекарства и даже мать взяла за свой счёт, чтобы ухаживать за сильно больной.
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
это у Вас психологическое. Бируши не влияют на слух. Или у Вас снизился слух и надо проверить. И нервишки заодно у невролога.
Matvey Alexandrov Ученик (227) 3 года назад
В тишине побудь и всё норм будет
Раиса РаисаМыслитель (7995) 3 года назад
Не помогает, да тишины под окнами и нет, когда я не в бируши, разве что ночью