В чем смысл ходить в клубы и бары? В чем прикол?

Фая Ивановна Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2426369) 4 года назад
В основном туда ходят студенты и молодежь. Возрастная категория посетителей варьируется от 18 до 35 лет. Эти люди любят жить сегодняшним днем, веселиться, общаться, двигаться и танцевать. Часто туда заносит и женатых мужчин и замужних женщин, которые хотят отдохнуть от бытовых проблем или от второй половинки.

Зачем? Так по каким же причинам люди так любят ходить в клубы и бары?

Во-первых, это хороший способ забыть о своих проблемах. Полностью расслабиться и отдаться течению после сложной рабочей недели. А место действительно располагает к отдыху: алкоголь, еда, музыка и праздничная энергетика.

Во-вторых, это хороший способ весело провести время в компании друзей и возможность завести новые знакомства. Здесь можно встретить новую любовь, полезного партнера по работе или просто интересного человека, с которым можно провести приятную беседу.

В-третьих, это возможность продемонстрировать свои танцевальные способности. Подвигать в ритм телом после рабочей недели, особенно если профессия связана с сидячим образом жизни, очень полезно для здоровья.

Также, клуб является прекрасным место, для, так называемых знакомств на один вечер или ночь. Если оба партнера этого хотят, почему бы нет? Помутнение рассудка алкоголем, запах феромонов на танцполе - все располагает к сексуальной атмосфере.
.
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51706) 4 года назад
напиться или погулять с друзьями
Коля Корзухин Мудрец (14492) 4 года назад
Бухают там люди, печень пропивают.
Сергей Искусственный Интеллект (252297) 4 года назад
Нажраться, подцепить бабу чтобы провести с ней ночь:))
Мистер Шеот Просветленный (27860) 4 года назад
Ну у всех свои причины. Кто то это делает просто от нехрен делать.
urus matas Мыслитель (5855) 4 года назад
что бы дома не сидеть в рутине и скуке. не охото же при родителях сидеть с друзьями?
kuleoma-eka Просветленный (49035) 4 года назад
В психологической не уравновешенности и несовершенстве..!
Антон Степной Искусственный Интеллект (227374) 4 года назад
1.Тусоваться. 2.Убивать время. 3.Познакомиться с кем либо. 4.Снять кого либо.