Здравствуйте в общем такое дело 4 дня не было запаха вкуса потом стало температура одышка так сказать трудно дышать

Максим Белоусов Знаток (427), закрыт 3 года назад
Скажите что делать в общем началось все 4 дня не было вкуса и запаха потом началась температура 37,3 трудно дышать одышка особенно ночью скажите что это поническая атака врач сказал то что горло болит типо и за это ну это капец какой у кого такое было что делать почему то возле кадыка как будто комок не проходит так сказать воздух только с полным вдохом больее менее раньше такого не было днём не чего норм а вот ночью начинаеться что делать ?
Дополнен 3 года назад
Помогает когда типо окно открыто ещё
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217295) 3 года назад
Ну так вызывай скорую.
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Да вызывали сказали типо горло болит и за это а чем это так сказать снимать хз
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (662004) 3 года назад
Хохловирус!
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Скажите а как то снять спазм можно этой одышки ?
Максим Белоусов, поздно пить Боржоми когда почки отвалились. В твоем случае не почки, а легкие
Black Flag Ученик (12) 3 года назад
Врача почему не вызовете? Пусть послушают, перемеряют температуру, давление.
Выздоравливайте !
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Да вызывал сказал что горло типо красное вот типо так и происходит температура почти каждый день 37,3
Black Flag Ученик (12) Максим Белоусов, ну сейчас осень.. может быть. Понаблюдайте...
A.Marsello Оракул (51223) 3 года назад
Пить антибиотики и заняться народной медециной, типа паровые ванночки... Это у Вас по ходу простая ангина... Атаки просто при нервозности...
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Вы имеете виду одышка? Эта тоесть не корона ?
A.Marsello Оракул (51223) Максим Белоусов, нет, не коронавирус. Вам стоит успокоиться и пить еще антидепрессанты, типа Глицина... Их много. Соблюдать масочный режим в самоизоляции и вести ЗОЖ.
BrawlstarsStalkerSniper1998rus Профи (879) 3 года назад
к врачу иди, тебе майл ру не поможет
midos ds Мыслитель (7897) 3 года назад
Это просто фолликулярная ангина ...
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Это как ?
midos ds Мыслитель (7897) Максим Белоусов, Гнойниковые пробки в горле . Поэтому эффект безвкусия ...
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109990) 3 года назад
А тест не брали?
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Нет
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109990) Максим Белоусов, вот такая медицина. Ну если будет хуже, то звони в скорую. Поправляйся.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158752) 3 года назад
Вам по ТВ, полгода твердят о симптомах ковида. Если врач не нашел ничего, то это - мнительность.
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Ну как сказать не нашел сказал только подозрение на корону типо и горло красное
Alikhan Zhankin Просветленный (49054) 3 года назад
Ковид 100%.
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Трындец
Alikhan Zhankin Просветленный (49054) Максим Белоусов, - " Веселое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости." Книга Притчей Соломоновых, глава 17, стих 22.
Крис Ученик (6) 3 года назад
А ты анализ на ковид сдал? Все признаки ковида
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Нет не делал
Алексей Невров Просветленный (28915) 3 года назад
Попробуй грелку на грудину, и обычный парацетамол я запиваю отваром пустырника. Если пропотеешь, дня два, значит простуда.
Бли-ин, почему не обращаются к психиатрам, все симптомы для пожизненного лечения.
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Понятно хорошо Всм какие симтомы и зачем к психиатру ?
Алексей НевровПросветленный (28915) 3 года назад
А откуда у обывателей знание терминов, типа панических атак? Вот если обращаешься к специалистам, нефиг тырить у них слова.
Динара Мыслитель (6190) 3 года назад
Я на ногах все переношу, в пятницу заболела, на выходных подлечилась и на работу, кушать хочется, куда деваться.
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Так же есть надо же
ДинараМыслитель (6190) 3 года назад
Не говори, подумаешь лёгких нет, все остальное же на месте.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44592) 3 года назад
Похоже на фарингит, ларингит. Погуглите, если не знаете.
Ингаляции, аэрозоль Каметон, настойка календулы, греть ноги в соленой воде, не очень кислая раздражающая слизистые гортани еда.
На шею шарфик или шейный платок, на ноги шерстяные носки, самомассаж нежный шеи, груди, спины. Смазывать горло подсолнечным маслом-на чайную ложку и вливать в гортань. Сосать для облегчения карамель-анисо ментоловую, мятную...
Может пригодится, погуглите:
-как завязать шейный платок мужчине
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Спасибо большое !
Qobil Baratov Профи (627) 3 года назад
Да похож на ковид, но не торопитес, сдайте анализ для уверрености
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Хорошо скажите а если я к примеру одышка у меня разве это не он или что то другое психологическое типо ?
Qobil BaratovПрофи (627) 3 года назад
может быт
Qobil BaratovПрофи (627) 3 года назад
человеческий организм - это целая недоученная творчество бога
Лиана Искусственный Интеллект (140769) 3 года назад
Если вам сложно дышать это плохой знак. Вызывайте Скорую помощь и срочно. У вас короновирус и если упустите момент пойдете сразу в реанимацию ИВЛ.. Звоните.
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Да уже вызывали славо богу что сказали типо горло болит иза этого температура была 37, 3 сначало не хотели ехать пришлось обмануть их вот
Лиана Искусственный Интеллект (140769) Максим Белоусов, Выздоравливайте.
Братец Кролика Оракул (79480) 3 года назад
похоже на корону в легкой форме с осложнением на горло. Сдать мазок ПЦР и показаться отоларингологу (ЛОР)
Максим БелоусовЗнаток (427) 3 года назад
Понятно хорошо спасибо тоесть и за этого одышка бывает иногда или это типо нервы ?
♛ ҜǾᛖℙỮ₸₳₸Ǿℝ ♛ Мыслитель (8205) 3 года назад
ЛЕЧИТЬ КОВИД, ТО ЕСТЬ КОРОНУ, ТО ЕСТЬ КОРОВАВ.... КОРОНАВИРУС