Ужасное качество фотографий на телефоне
Добрый день, у меня телефон xiaomi Redmi 7, и, собственно, такая проблема, фотографии на нем получаются какие то ужасные, рассказываю подробнее : сделал фотографию, на моем телефона она какая то размытая, местами пиксельная, а если посмотреть ту же фотку с другого телефона, то, вроде бы нормально, вопрос в следующем, это так и есть на семёрке, или это как то можно поправить? Если я ничего не путаю, то раньше такого не было, но глаза стало резать, когда стал замечать такой косяк, подскажите что нибудь по этому поводу, заранее спасибо
если на другом телефоне нормально эта же фотка смотрится, то проблема не в камере а в галерее, которой ты смотришь фотку. бывает такое что галерея глючит. поставь стороннюю галерею и посмотри изменится ли что.
В "магазине" много разных камер, ставьте, экспериментируйте. Соседу какую то ставил, в разы качество улучшилось.
Этот телефон собран на соплях, зачем вы его покупаете!!!!