К чему снится очеееень много поездов? Прям вот от 5 до 10 шт) одни ехали, другие приезжали вставали. Пассажирские)

Anastasiya Мыслитель (6324), закрыт 3 года назад
Я стояла и смотрела, вот только не помню, надо было мне перейти пути или нет. Смотрела стояла на них)
Много их было. Курсировали, ехали, какие то стояли, другие ехали дальше. Либо приезжали и вставали.
Рельсы это путь жизненный? А поезд движение?)
К чему это ?
Спасибо!
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Все правильно, рельсы - путь, поезд - ваш жизненный выбор - куда Вы свое внимание обращаете, какой поезд выберите, тем путем в дальнейшем и будете идти, по -крайней мере, до следующей станции, где можно будет сойти и пересесть в другой поезд - это, конечно, образно.
Сейчас у Вас период, когда и нужно сделать сложный выбор собственного движения, идет подсчет плюсов/минусов. Это может даже выбор из имеющихся претендентов на руку и сердце, так как поезд- это движение не только свое, но и кого-то рядом. То есть в зависимости от того, какие цели для себя поставите, те рельсы/поезд и выберете, в той команде и будете следовать дальше.
Надо понимать, что поезд - это быстрое движение, кто-то из окружения может помочь быстрее добиться результата, нежели решить идти пешком в одиночку туда же.
Если было ощущение, что просто наблюдаете за поездами без цели выбора, тогда это состояние в реальности, когда есть ощущение, что жизнь стремительно проносится мимо, как события, у окружающих людей, сменяются один за другим, а Вы просто это замечаете для себя - такой интенсивности в Вашей действительности нет, как у других.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Спасибо)
Да, все верно написали)
И первый вариант трактовки и второй)
И про Выбор сложный и про то что только наблюдаю, а у самой застой в делах.
Спасибо вам огромное!
Надежда Просветленный (24444) Anastasiya, пожалуйста
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Простите, могли бы еще глянуть этот сон:
https://otvet.mail.ru/question/222205360
Очень интересный был и необычный...) с впечатлениями яркими.
Спасибо !
БлагоДарю!
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Все думаю.... чего же он означает.... пока в реале не проигрался
Надежда Просветленный (24444) Anastasiya, так и в жизни кто-то под руку говорит из подруг: "Давай, чего сидишь, киснешь? Вон жизнь какая клевая, сходим потусим, развеемся" Вот когда согласитесь на уговоры этого кого-то, то и получите эмоции радости, которые все время от себя отталкиваете, и окажется, что не так уж и плохо проводить вот так время на расслабоне. Только у этого солнышка может быть и побочная сторона - легкое отношение к собственной жизни может затянуть и можно не заметить момента, когда нужно остановить эти качели.
Остальные ответы
Олег Л. Высший разум (456499) 3 года назад
Очередное время перемен.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
почему очередное ?)
а разве поезда к переменам ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 3 года назад
Вы на верном пути, который выбрали сами, не стоит пока рисковать и что-либо менять
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
ну незнаю незнаю
Taraxacum Гуру (4637) 3 года назад
могу предположить, что вы хотите переехать (например, в другой город), либо вам хочется отправиться путешествовать.
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Были такие мысли) спасибо
Ирина Александровна Гуру (2524) 3 года назад
Переживания, неприятности, конфликты.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215411) 3 года назад
Требуют от тебя активности в саморазвитии.
AnastasiyaМыслитель (6324) 3 года назад
Кто требует то?
Адэль Просветленный (23470) 3 года назад
Движение мыслей, поиск нужного решения
Артём (sufra) Мудрец (16287) 2 года назад
Возможности какие то были в то время, надо было их реализовывать, символично - сесть в любой поезд надо было ...вроде как по калие с другими бы шла ...это лучше всего когда по калее или по рельсам на поезде с другими, тогда новые дороги протаптывать не надо - а это всегда трудно, всё новое, да и в одиночку ...
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
Может, но с другими идти это же стадный путь? По идее это стандарты.
Артём (sufra) Мудрец (16287) Anastasiya, главное чтобы группа в нужном направлении двигалась, а не самому в одиночку протаптывать дорогу .. посмотри е- майл
AnastasiyaМыслитель (6324) 2 года назад
По возможностям не припоминаю чтоб были )