как найти в Моем мире парня при этом знав только его имя?

Ленусик Ученик (121), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юля*Nochka* Высший разум (104871) 15 лет назад
Ну если еще внешность его знаешь (при условии, что его фотки выложены) и город где он живет и примерный возраст, то можно в поиске попробовать, но это так долго... .
А просто с одним именем невозможно найти...
Остальные ответы
Волчица Мыслитель (5821) 15 лет назад
прости... но это нереально...
Princs на черном... Мастер (1235) 15 лет назад
Сожалею... ((( я сам так хочу найдти человечика, но... увы! Попробуй через сайт программы 'Ищу тебя', они сами ищут. Жаль: (
Источник: Прости: (
слав Гуру (4249) 15 лет назад
если сильно хочешь найти то пытайся через поиск но как миниму надо знать его ник его аватару или фото ...его приблезительный возраст... без этих данных практически не реально...