Ребята мне приснился сон что меня прокляли цыганка я очень боюсь сон типо я ей не дала мелочи

Душа болит ❤️❤️❤️ Ученик (25), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 3 года назад
Найди 7 квартир и раздай по 1000 рублей не объясняя причину.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321684) 3 года назад
когда душа болит, тогда и снятся неприятные сны

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон, такая последовательность, закономерность

оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Den (F. M. R) Оракул (62621) 3 года назад
Так это не работает. Таким способом. Можете не волноваться.
Ира Ира Оракул (88830) 3 года назад
Будьте внимательны к мелочам, чтобы не быть обманутой
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 3 года назад
Сон не очень, у вас боль с которой вы не хотите расставаться так же вас нагло обманывает кто то, все понимаете, но как привязаны к этой боли душевной, буквально жрёт изнутри. Такое снится знаете, когда кто то очень пакостит и не просто, колдовство тут замешанно. Хотя думаю сами знаете.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 3 года назад
цыгане снятся к обману, если не дли мелочи, значит обман не прокатит, НО будьте на чеку что бы не пропустить это в реальности... вообще сны много говорят о человеке, вот почему не дали мелочь? наяву бы вы дали, если бы у вас просили? скорее нет... или ситуация будет не стандартной... вообще когда просят надо давать, это хорошее предзнаменование.
Олег Л. Высший разум (456234) 3 года назад
Женщина может навредить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 3 года назад
Сонное проклятие пустое, поэтому не переживайте!
Я Красавчег Мыслитель (8240) 3 года назад
Лучше б ты мне дала, а не мелочи цыганке!)))
Irina Оракул (63293) 3 года назад
Кто во что верит, то с ним и происходит: по вере вашей будет вам дано.