Как создать группу в Мой мир?

Тесты_математика Гений (51572), закрыт 3 года назад
Не получается создать группу в Моём мире. Не приходит смс код на телефон. Почему? К кому обратиться?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175465) 3 года назад
Попробуйте ещё раз запросить код.
Возможно временный сбой.
В дополнение информация о создании группы в "Мой Мир" здесь:
https://help.mail.ru/my-help/community/new

Пока все запрашиваемые действия при создании группы не пройдёте,
страницу не закрывайте.

Возможно проблема в операторе мобильной связи?
Может просто стоит дольше подождать прихода СМС.
Как-то раз мне СМС пришло аж через полчаса (

Как вариант, попробуйте сменить браузер и заново начните
процедуру создания группы.
_______________________________

Попробуйте обратиться с проблемой сюда
https://help.mail.ru/my/more

Попробуйте о проблеме написать в службу поддержки
проекта "Мой Мир" по этому адресу:
support_team@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки обычно приходит в течение 5 рабочих дней.
Тесты_математикаГений (51572) 3 года назад
спасибо большое.
Тесты_математикаГений (51572) 3 года назад
зашла снова оформит группу, и смс код не приходит, никакой реакции при нажатии на эту кнопку, то есть как бы нет активации никакой.
Тесты_математика Гений (51572) Галия, браузер гугл хром, мэйл. рй на яндексе, не знаю, что за дела.
Остальные ответы
стрелец Искусственный Интеллект (658054) 3 года назад
Зачем тебе этот Геморрой?
Тесты_математикаГений (51572) 3 года назад
да может получиться раскрутить канал с помощью постов через Мой мир. Одноклассники, вконтакте, и даже Фейсбук - мимо, все всё по фиг.