, почему в 100% случаев при знакомстве с девушкой появляется мурло, из-за которого девушки вынуждены отказать?

Високосный кот Новичок (0), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
мурло всякий раз подкрадывается и подслушивает
Дополнен 3 года назад
может мурло за это зп получает?
Дополнен 3 года назад
наверно мурло видит в этом смысл своего существования? идейное мурло за 3 коп работает...
Дополнен 3 года назад
есть люди которым нравится путаться под ногами, этот вопрос посвящается им...
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (673522) 3 года назад
Видимо, вы ходите вместе с этим мурлом.
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53143) 3 года назад
а с обратной стороны не думали об этом вопросе? если девушка "повелась" на "мурло" может она не так уж и хороша и умна?)))
Високосный котНовичок (0) 3 года назад
а с чего вы взяли что мурло -мужчина?
Високосный котНовичок (0) 3 года назад
совсеи необязательно, и каждый раз это может быть другой чел
ded Moroz Оракул (53143) Високосный кот, таки не вопрос! здесь пол значения не имеет!)))
Мария Тарадайникова Ученик (182) 3 года назад
Воспитание такое, либо же по натуре мурло-есть мурло его даже могила не исправит!
Високосный котНовичок (0) 3 года назад
вопрос был не о том кто их исправит, а о том почему они это делают
Галатея Крит Мыслитель (6533) 3 года назад
У МУрлин Мурло всегда рядом Мордаунт
имя фамилия Оракул (66468) 3 года назад
Моя цель - разрушить всем мир. Причина - на планете перенаселение. Хватит размножаться.
вротанойд Мастер (2449) 3 года назад
Бабье любит боль и страдание
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
В смысле вынуждены? Если девушка хочет познакомиться, ей пофигу на левых людей будет
Имя Фамилия Мастер (1398) 3 года назад
Всмысле «вынуждена отказать»?) Её под дулом пистолета заставляют это делать?) Значит не заинтересовал ты её
kot a Просветленный (24993) 3 года назад
снимите вип или закрытый зал, комнату в рестике и никто вам не помешает.
валерия Мастер (1284) 3 года назад
Еси правильно вас поняла, то мурло тут не причем, есть девушки, которым мурло нравится.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 3 года назад
Ну так этож знак свыше, что есть препятствие и надо что-то менять в себе.