Что можно было купить за 1000 долларов в 2010 в США?

ястреб ворон Мыслитель (7095), закрыт 4 года назад
И сколько надо рублей в России в 2020 чтоб можно было купить тоже что и в США за 1000$ в 2010
(и дело не в переводе валюте, а ещё и в экономическом положении)
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364736) 4 года назад
все то же что и сейчас, цены практически не изменились, все что я покупала в 2010 на тыщу я могу и сейчас купить на тыщу, продукты слегка подросли из за ковида, коммуналка подросла немного новсе остальное - никаких изменений
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (638174) 4 года назад
Все что по цене меньше 1000.
тупой вопрос.
тупая и банальная подоплёка
Пользователь удален Высший разум (616353) 4 года назад
Знаю людей, которые в США за 1300 долларов живут целый месяц, при этом в рассрочке новый, 5 литровый джипяра....
В штате Флорида.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238852) 4 года назад
Это только хахлы так живут в америке.
Кондратий Ловушкин Мудрец (18138) 4 года назад
В штате Невада 2010 года за $1000 можно было купить приблизительно 45 минут легального, одобренного законодательством, обычного ебания со шлюхой, так называемое "basic sex - основное ебание", без премудростей ёгической камасутры и акробатических поз.
Влад ПитлерЗнаток (362) 4 года назад
Что так мало
Вера Енина Мудрец (12638) 4 года назад
Без машины времени сложно ответить))