Информационные технологии

Это приложение заблокировано в целях защиты. Администратор заблокировал выполнение этого приложения. Шо за х*ня. Скрин ↓

Как исправить не внося изменения в реестр. Не люблю я трогать реестр, противная штука. Из-за чего эта ху*ня могла произойти, если я в системных файлах, да и вообще в компе не копаюсь, ничего не трогаю. Сторонние программы вряд ли имеют отношение к этому
Ну то есть работало, работало и вдруг ни с того ни с сего перестало работать, магия

Дополнен

Я админ!

Администратор заблочил Вам доступ к консоли управления. это нормально если есть потребность туда лезть то обратитесь к админу он сам полезет и починит