Девушка лежа на спине, ноги на ширине красивых плеч мужчины - это хорошая поза?

Эта поза называется офицерская и есть её куча разновидностей. Вы о какой?!)))

Поза секса по-офицерски получила свое название в народе, из-за расположения ног женщины, они высоко подняты и располагаются на плечах мужчины, от чего образно говоря напоминают мужскому полу погоны! Позиция очень интересная и сексуальная, вполне открытая и завораживающая мужчин тем, что хорошо видно лицо и тело женщины, ее реакцию на ласки любимого мужчины, и замечательно видно половые органы женщины, что так обожает сильный пол!

Мне больше нравится, когда они еще не просто на ширине плеч, а еще и на плечах

Стисняюсь спросить, - ты подсматриваешь? Пытаешься изобразить или соблазняешь?

Ноги на высоте мужских плеч

звучит как из передачи про аэробику ))