Посмотрите, пожалуйста, действия со стороны загаданного мужчины в ближайшее время! Наталья

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
ღЛедаღ Мудрец (17002) 3 года назад
Почему-то показывают карты зависимое и немного нездоровое поведение по отношению к вам...
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Leda,благодврю за ответ! А будет от него известие в ближайшее время?
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп
Остальные ответы
MIKHAIL Искусственный Интеллект (118055) 3 года назад
Активные действия очень маловероятны.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 3 года назад
Все его действия о выживании.
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп
Лана Искусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Имя мужчины
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
А без имени не посмотрите?
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 3 года назад
Ну я же не волшебник, мне запрос нужно сделать.... много мужчин под одним именем
Даша Сорина Знаток (401) Лана, Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993 Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 3 года назад
Зря вы переживаете о нём, у вас в скором времени выпало знакомство с другим мужчиной!
Даша СоринаЗнаток (401) 3 года назад
Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993
Какие магические способности у меня есть??))) Что практиковать, какие еще способности откроются?? 24.02.1993

Скажу что умею: Общаюсь с мертвыми, практикую черное колдовство, космоэнергетик, мастер рейки, отработки прошлых жизней и т д.... Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп
Serzh Southampton Высший разум (262592) 3 года назад
Этот вопрос не подразумевает для Вас положительного ответа.
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102348) 3 года назад
На такое никто не гадает, ахаха. Поздравляю с тупым вопросом!
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 3 года назад
Классный бампер. На такой вот засмотришься и про дистанцию забудешь))