Что скажите об этом ноутбуке из "Корпорации Центр"? Стоит ли брать за такую цену? Или есть лучше за бюджет 60000?
MSI GF63 Thin 9RCX-867XRU (Intel Core i7 9750H 2600 MHz/15.6"/1920x1080/8GB/1000GB HDD/DVD нет/NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti/Wi-Fi/Bluetooth/DOS)
Более подробно: https://kcentr.ru/goods/noutbuk_msi_gf63_thin_9rcx_867xru/harakteristiki/
Из минуса лично я могу выделить отсутствие правой цифровой клавиатуры, а замены ей вроде на самой клаве нет.
И советуете ли покупать ноутбук в "Корпорации Центр" или можете посоветовать другой магазин?
Классификация
Тип ноутбук
Конструктивное исполнение классический
Игровой ноутбук да
Платформа
Семейство операционных систем DOS
Корпус и устройства ввода
Подсветка клави шесть
Материал корпуса пластик
Цифровой блок клавиатуры есть
Экран
Тип экрана IPS
Диагональ экрана 15.6"
Разрешение экрана 1920x1080
Сенсорный экран нет
Процессор
Производитель процессора Intel
Линейка процессора Intel Core i7
Модель процессора Core i7 9750H
Количество ядер процессора 6
Номинальная частота процессора 2.6 ГГц
Максимальная частота процессора 4.5 ГГц
Оперативная память
Объём оперативной памяти 8 Гб
Тип оперативной памяти DDR4
Видеокарта
Вид графического ускорителя дискретный
Модель видеокарты GeForce GTX 1050 Ti
Производитель видеочипа NVIDIA
Объем видеопамяти 4 Гб
Накопители данных
Конфигурация накопителей 1 HDD
Общий объём жестких дисков (HDD)1000 Гб
Оптический привод нет
Разъем M.2 есть
Интернет/передача данных
Стандарт Wi-Fi802.11 a/b/g/n/ac
Вид сетевого адаптера (Ethernet)встроенный
Интерфейсы/разъемы
Порты USB 3.х3
Порты USB Type-C1
Видео интерфейсы HDMI
Аудио интерфейсы 3.5 мм jack (микрофон/наушники)
Питание
Тип аккумулятора Li-Pol
Количество ячеек аккумулятора 3
Габариты, вес
Вес 1.86 кг
Глубина 254 мм
Ширина 359 мм
Толщина 21.7 мм
Комплектация
Комплект поставки Ноутбук, сетевой кабель питания, документация
Гарантия и сертификация
Страна производства Китай
Гарантия 12 мес.
СертификатRU C-TW.МЛ04.В. 00125_19
EAN код 4719072683764
+- ноут. Довольно неплохой
Тебе он ТОЧНО нужен? Или просто бабло отмыть в конце года?
не знаю статистику надежности этого производителя. цена адекватная но я бы поискала через яндекс маркет лучшую цену
https://market.yandex.ru/catalog--noutbuki-v-ekaterinburge/54544/list?hid=91013&onstock=1&local-offers-first=0
Проще комп собрать за такие деньги.
Из минуса лично я могу выделить отсутствие правой цифровой клавиатуры, а замены ей вроде на самой клаве нет. ---НУ КАК БЫ ЕСТЬ:) Целая строчка циферок выше кнопочек букв!
да и возможность выносную если чё подключить как бы тоже не проблема.