как печатать в ворде по вертикали

Виталий Владимирович Профи (949), закрыт 16 лет назад
как печатать в ворде по вертикали! объясните поподробнее за ранее спасибо
Лучший ответ
Артём Меликян Мыслитель (5700) 16 лет назад
правой кнопкой на панели инструментов/настройка/команды/категории-формат/команды-изменить направление текста/взяли мышкой и перетащили на панель инструментов и пользуйтесь!
удачи!
Остальные ответы
Elegia Просветленный (30764) 16 лет назад
Есть функция поворота на девяносто градусов, в папке команд Формат.
Пользователь удален Профи (724) 16 лет назад
Буква, Enter, буква, Enter...
Виталий ВладимировичПрофи (949) 16 лет назад
это я и сам знаю. жтобы текст был вертикально
СергейЗнаток (477) 7 лет назад
дура бля
Друг степей Мудрец (13461) 16 лет назад
Сделать текст вертикальным в Word можно только в таблице, посему сделай так:
создай таблицу из одной ячейки, набери в ней текст, затем кнопкой Направление текста на панели Таблицы и границы задай ему нужное направление. Включи инструмент Ластик на этой же панели и убери им границы ячейки. Направление текста сохранится.