С кем будет шелли в манге ветролом, неужели она будет с оуэном???

Мастер Ученик (111), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (545994) 4 года назад
Манхва ещё не закончена. На данный момент совершенно не ясно, с кем она будет.

К сожалению, мы не авторы данной манхвы и знать этого не можем. Да и думаю, что автор тоже пока ещё не решил для себя этот момент.

Почитайте обсуждения тут https://mangalib.me/wind-breaker
Возможно, найдёте какие-то зацепки.

Остальные ответы
Виталий Попов Знаток (287) 4 года назад
А что произошло? Разве она не всегда была с Джа Хёном? Можете спойлернуть?
Senya Totskaya Ученик (107) 2 года назад
Сейчас она встречается с Чо Джа Хеном. Спустя год и его чувства автор начал показывать, так что теперь это не одностороннее влечение
- Ученик (128) 2 года назад
4 том 128 глава, пролистайте в конец главы и поймёте с кем она будет)