Снова вопрос... как сделать "паузу" правильно? =)

Eternally Against Искусственный Интеллект (239064), закрыт 2 года назад
В окне с битвой у противника есть несколько действий, он их выполняет в зависимости от условий. В данном случае у него есть 2 удара по игроку, но я хочу что-бы он не мгновенно это сделал, а с паузами. Вывелся текст что противник сделал удар - пауза - еще один удар - пауза и тд.
Как правильно это сделать?
***
При использовании System.Threading.Thread.Sleep, если первым ходит противник, то при вызове окна битвы оно не появляется столько секунд, сколько занимает этот Sleep * на количество вызовов, а после чего уже появляется это окно где уже оба удара сделаны и выведены в форму. Если в появившемся окне опять вызвать ход противника, то оба удара отобразятся спустя Sleep * 2 времени вместе.
***
Спасибо!
Лучший ответ
lem Мастер (1803) 3 года назад
почитайте про async\await
Eternally AgainstИскусственный Интеллект (239064) 3 года назад
Спасибо, как просто =)
Остальные ответы
Ник НАр Мыслитель (8929) 3 года назад
Вам правильно товарищ говорит про параллельное программирование.