Достижения стран по физике

Кирик Шеф Ученик (107), закрыт 3 года назад
Написать сообщение на тему достижения (любой страны ) по физике (кроме США Германий Японии Франции Гондураса Канады Новозеландцы Австрии Дании )
Лучший ответ
Никита Мудрый Мастер (1558) 3 года назад
А что значит достижения? Физику везде знают приблизительно одинаково, а учёные точно одинаково. Открытия делаются щас не учёными, а НИИ и Лабараториями. Если вы имели ввиду по возможности исследования. Например, БАК. Это тоже достижения нескольких стран. А так впереди всей планеты США, Китай и ЕС
Метрополитен МонакоПрофи (789) 3 года назад
А что сталось с достижениями нашей страны после краха СССР?
Никита Мудрый Мастер (1558) Метрополитен Монако, Они остались на уровне распада СССР. Щас в мир развивается очень быстро. А мы увязли в совке и так там и пребываем.
Остальные ответы
sdaasdasd sddsaa Ученик (130) 3 года назад
Напиши про нобелевских лауреатов по физике в России, СССР, например
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144036) 3 года назад
Напиши про открытие лазера...
про Басова, Прохорова...