Будет ли у меня парень?

Jane Lost Мастер (1107), закрыт 3 года назад
Оксана 06.11.2000
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Да

Вам следует опасаться предательства со стороны того человека, с которым Вы общаетесь. Его поцелуи могут оказаться «поцелуем Иуды». Чтобы сохранить имеющиеся отношения или, наоборот, оставить их, чтобы попробовать найти другого человека и попытаться построить с ним более удовлетворяющие отношения, чем те, что есть ныне, Вам необходимо пойти на определённые жертвы. Образно говоря, «дорога в Рай ведёт через Голгофу», то есть через жертвенность.
Остальные ответы
Лолочка Лалюточка Ученик (112) 3 года назад
Вам нужно работать над собой. Вынести урок судьбы.
лика жукУченик (55) 3 года назад
А у меня будет муж ольга 27 мая 1988
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/222250859
Jane LostМастер (1107) 3 года назад
Ничего не понятно. Какой урок судьбы?
PUMA Искусственный Интеллект (179104) 3 года назад
вам нужно найти, там где вы живете, женщину, которая помнит, как отчитывать ноли в дате рождения у вас их аж 4, тогда у вас жизнь наладится.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
Рановато пока.
Занимайся своим развитием и профессией.