Как свободно трансформировать или деформировать видео в Adobe Premiere Pro.

Kiril Loshik Ученик (114), закрыт 4 года назад
Мне нужен такой эффект или плагин который позволит свободно деформировать видео (как в фотошопе можно какой-то объект растянуть в каких-то местах (по бокам и т. д.) или загнуть).
Лучший ответ
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (214199) 4 года назад
,,,поройся в плагинах BCC, там есть нечто типа Mesh Warp
олег васин Ученик (153) 1 год назад
На английском эффект Corner Pin на русском что то вроде Закрепление по углам