Женственная ли Эмма Уотсон? И на кого она похоже из родителей?

Просветитель Мудрец (11428), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Если присмотреться на профиль отца, то она похоже
Дополнен 3 года назад
И чем отличается женственность от смазливости?
Лучший ответ
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185096) 3 года назад
Раньше таких называли-миловидная. Не более. Похожа на папу..
Остальные ответы
UNA Просветленный (30869) 3 года назад
надо бы её фото и родителей
ПросветительМудрец (11428) 3 года назад
Я уже выставил
UNAПросветленный (30869) 3 года назад
вижу только не вспломню фильм с её участием
Все знают этот фильм, он уже многим поднадоел и многих подзaeбaл. Гарри Потер.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167873) 3 года назад
Да эммочка красотка не то что некоторые
ПросветительМудрец (11428) 3 года назад
А на кого она из родителей похоже
Elizabeth Becker Знаток (498) 3 года назад
Да, красивая, женственная девушка. Считаю, что больше похожа на отца, но черты матери тоже видны
Сварог Искусственный Интеллект (109885) 3 года назад
А ты уснуть не можешь, пока не узнаешь ответ на этот животрепещущий вопрос??? Нахрена тебе знать, на кого она похожа? Ты сомневаешься в верности её матери? Или тебе нужен некий эталон женственности?
ПросветительМудрец (11428) 3 года назад
Нет, ты не понял. Меня взволновал такой вопрос просто.
Сварог Искусственный Интеллект (109885) Инкогнито, Я и спрашиваю нахрена тебе эти сведения?
Мэричка_5 Знаток (262) 3 года назад
Ни на кого, на себя. Женственная, но смазливое личико, слишком милаш
ПросветительМудрец (11428) 3 года назад
А вот чем отличается женственность от смазливости?
Мэричка_5 Знаток (262) Инкогнито, жейственная, когда походка красива, волосы свои не крашены, ухожена и в меру горда, это женственная девушка, имхо
Matthew Jackson Оракул (62779) 3 года назад
лишний раз убеждаюсь, что о вкусах лучше не спорить
обычно тут оскорбляют и унижают людей, но, к моему глубокому удивлению, Эмму Уотсон похвалили
что касается моего мнения, то я бы не назвал её красивой
Дима Новиковв Мастер (1539) 3 года назад
Я ее целовал сегодня в баре на уол стрит
1 1Ученик (162) 3 года назад
Она британка
Ну это не мешает ей появиться на Уол стрит. Ведь так?
1 1Ученик (162) 3 года назад
мешает, авиасообщение между США и Британией закрыто))))
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 3 года назад
Страшная телка.
Сергей КарповГуру (3715) 3 года назад
Нормальная)
Dead silence Мудрец (11326) 3 года назад
Думаю больше на маму похожа, но и что-то есть от отца. Одна из моих любимых актрис.
Николай Царёв Мастер (1035) 3 года назад
Сорян за вопросом на вопрос, но тебя е6ет? Какая наxyй разница женственная она или нет?))) Суть вопроса в чем?)))
Adele Мастер (1048) 3 года назад
Красивая девушка, на свою маму похожа
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184454) 3 года назад
Никогда не слышал про такую. Дай бог и дальше не знать.
Хрюрик Искусственный Интеллект (175457) 3 года назад
Это у них там она может и красавица первая среди их уродин, а у нас, я считаю, ее сочли бы за трехдырочного крокодила.
Мэричка_5Знаток (262) 3 года назад
Почему за крокодила то? У нас у всех вкусы разные, не надо обобщать
Дмитрий Реуцкий Мыслитель (8244) 3 года назад
Похожа на малолетнего миловидного мальчишку, привлекает людей склонных к педофилии.