В Англие ;-(((
А вот в Великаблитании запросто учитывая все её бывшие территории начиная с Кипра заканчивая Новой зеландией с пендостаном
А вааще даже в Ландоне как бэ растут
===============================
Жили-были Джейн и Мартин
На время курсов проживала я в семье. Такой вариант предлагает колледж (не знаю, почему языковая школа называется колледжем). Изначально я хотела в общежитие, но мест там уже не было. Хотя взглянуть на британское житие-бытие изнутри было тоже заманчиво.
Моя принимающая сторона – пара британцев Мартин и Джейн – проживают в тихом жилом районе на северной окраине Лондона. Такая себе двухэтажная Британия. Небольшие, практически одинаковые домики с остроконечными крышами. Возле каждого третьего дома почему-то пальма.
http://katvsapogah.livejournal.com/9275.html?thread=8251правда сомнения глыжут - Башня Елизаветы в тихом жилом районе на северной окраине Лондона ???;-((( Биг-бен то есть в просторечье