Не могу обновить дрова на АМД.

Решил обновить дрова на Radeon RX 570 зашёл на офф сайт скачал но при установке пишет что "Ошибка 176 — Программа установки AMD не может продолжать работу, так как на диске недостаточно свободного места" у меня 2 диска на одно свободно 4гб а на другом 150гб, есть идея что делать ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

никиких драйверпаков и бустеров. Не надо загаживать комп.
Ты засрал системный диск личными файлами
1) Создай на диске Д папки "Рабочий стол", "Мои документы", "Загрузки"
2) зайди в свой профиль в папке Users
3) Найди папку "Рабочий стол". Правой кнопкой зайди в её свойства. На вкладке Расположение найди на диске Д папку Рабочий стол. и согласись переместить туда файлы. Тоже сделай с документами и Загрузками.
Надеюсь, ты не пользуешься папками типа Мои изображения, моё видео и тп. Иначе ещё и их придется переместить так же

есть идея. освободить место на диске с?

Идея стара как мир, если работает - не трогай ни чего - хуже будет.

На диске свободными 150 гигов установи драйвербустер, и уже с него обнови дрова компа.