Болит когда вдыхаю или выдыхаю что это может быть ?

Максим Белоусов Знаток (372), закрыт 3 года назад
Дела в том что когда я лёжа лежу вдыхаю и выдыхаю воздух у меня с левой стороны болит бронха внизу с права что это может быть и как лечить подозрение на короновирус
Дополнен 3 года назад
В области сердца внизу с лева
Дополнен 3 года назад
Тяжело дышать туда сюда
Дополнен 3 года назад
Может ли так ещё ковид интересно действовать или нет ?
Дополнен 3 года назад
Боль то проходит то опять
Лучший ответ
Марина Викторовна Просветленный (28729) 3 года назад
У вас сейчас врачи не отказываются выезжать на дом? Вызовите врача, скорую ...Вам нужна схема лечения, а не самолечение . Если врач не сможет прийти, пока на ногах, сходите в больницу сами, при каждых региональных поликлиниках должны работать кабинеты экстренной помощи с терапевтами, спросите на ресепшене ...Или к любому терапевту по живой очереди .
Максим БелоусовЗнаток (372) 3 года назад
Да 3 раза вызывали не приехал сегодня по новой вызвали должен про крайне мере
Марина Викторовна Просветленный (28729) Максим Белоусов, В некоторых регионах врачи уже не ходят к больным ...Сами болеют коронавирусом, такие больные, если на ногах, в отдельные кабинеты занимают очередь ...А самых тяжёлых забирает скорая . Вам главное с высокой температурой не свалиться, не довести до крайнего себя состояния . Не упустите инфекцию . Чем быстрее начнёте лечиться, тем лучше !
Остальные ответы
Денис Ковалер Мастер (1845) 3 года назад
Что болит? где болит? (невролгия-защемление нерва-перелом или трещина ребра)
Максим БелоусовЗнаток (372) 3 года назад
Ну где бронхи внизу с права а как это можно вылечить ?
Денис Ковалер Мастер (1845) Максим Белоусов, для начала, флюрографию сделайте, если все хорошо то это банальная невролгия, пройдёт само, опять же тут нет врачей и это из личного опыта.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450493) 3 года назад
Воспаление лёгких нужно КТ пневмония
Максим БелоусовЗнаток (372) 3 года назад
Это лёгкая ?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (450493) Максим Белоусов, да
Конфетка Искусственный Интеллект (113939) 3 года назад
Жесть. Походу у тебя ковид наверно.
Максим БелоусовЗнаток (372) 3 года назад
Капец
Конфетка Искусственный Интеллект (113939) Максим Белоусов, мне очень страшно. А где ты его подцепил? Как это происходит?
The Black Monk Гуру (4073) 3 года назад
например, пневмония
Большой и злой Гуру (3639) 3 года назад
Если нет температуры, слабости, это не он
Максим БелоусовЗнаток (372) 3 года назад
Есть была почти 37,4 туда сюда бегала 4 дня может больше хз и слабость тоже правда хз я в последние время электронным пробывал типо 36,4 показывает все капец
Александр)))) Знаток (309) 3 года назад
Лёгкая форма может быть, если температуры нет, то поешь консервированный имбирь в фикс прайс продают, должно помочь
Максим БелоусовЗнаток (372) 3 года назад
А если температура есть правда хз была 37,4 туда сюда бегала щяс 36,4 ну так не похоже что то это тоже сщитаеться типо за лёгкую? Просто типо дальше там уже средне мне кажеться
Александр))))Знаток (309) 3 года назад
У всех по разному, у многих людей были похожие симптомы но потом прошло всё, если есть температура конечно надо к врачу
Максим Белоусов Знаток (372) Александр)))), Понятно хорошо
Danila Профи (589) 3 года назад
Если у вас кашель, то, вероятнее всего, у вас бронхит
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183990) 3 года назад
Вирус тут не при чём. Это похоже на перелом ребра.
Максим БелоусовЗнаток (372) 3 года назад
Каким образом вопрос не где не падал не чего ?
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Бронхит. А с температурой что похуже...
Вас Ёк Оракул (85546) 3 года назад
Ё. ть. Элементарно. И очевидно.
... отлежал спинной мозг на диване.
Не веришь, записывайся к неврологу. ..или сразу к Бубновскому, если деньги лишние есть.
Это организм требует движения... и растяжек.
Стягин Гуру (2759) 3 года назад
Причин может быть множество. Иди в поликлинику, сделай для начала УЗИ и ЭКГ
GTA Sa Ученик (220) 3 года назад
Пневмония или бронхит, если наблюдается болезнненый кашель вместе с затрудненным дыханием. Также возможна астма.

Коронавирус отпадает потому-что там первые симптомы совершенно другие и более легкие. Коронавирус не начинается сразу с затрудненного дыхания, отдышки.

Сам столкнулся судя по всему с бронхитом или пневмонией. Все началось 2 дня назад. Симптомы как и у тебя. Сегодня еще и очень болезненный сухой кашель появился.
Родион Стрелков Знаток (293) 3 года назад
Возможно просто невралгия