От чего бывает в душе крик отчаянья?

и вот опять Мыслитель (7395), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124153) 3 года назад
Не знаю.
Знаю, что все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза, а не вред.
Чего орать то? Чего биться в отчаянии то?
Найди причины проблем и все вопросы, связанные с причинами проблем, реши мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Надо учиться жить по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а не с нарушениями Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля, тогда на Душе будет легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
Сны о тёплой осени Мудрец (11573) 3 года назад
От безнадёжности... когда кажется, что нет выхода... утопаешь в тёмной полосе, и никто не протянет тебе руку помощи.
Разговор окончен Искусственный Интеллект (147422) 3 года назад
От резкого несоответствия ожиданий с реальностью
Евгения Нескина Искусственный Интеллект (170455) 3 года назад
От невозможности устроить свою жизнь так, как хотелось бы.
カモミール Оракул (92360) 3 года назад
там в душе звуки раздаются подругому) эхом
Финансовый аристократ Гуру (3339) 3 года назад
...от того, что завтра утром небо окончательно примет решение и по твоему делу!

Слушай тишину неба...
Обо всем Ученик (20) 3 года назад
когда нету выхода. но Оля Бузова решила эту проблему!
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516027) 3 года назад
от горя и обиды, что все улетели, а тебя не взяли...!)
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 3 года назад
От безысходности и от гибели веры. Однако выход иногда обнаруживается, а гибель веры обычно душу, сумевшую выстоять при этом, не губит, а закаляет и раскрепощает, даёт в ней место для доброты и любви к людям.
Высокий Оракул (68445) 3 года назад
От того, что реальный крик сдерживаешь! Не терпи, не принижайся, жизнь тебе мама подарила не для того, чтоб ты страдал!
Городская ласточка Гений (60440) 3 года назад
Так разминулись во взглядах, что вряд ли снова будет что-то подобное тому, что было раньше.
Трещина, похожая на незаживающую рану...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484894) 3 года назад
Когда все зашло в тупик, а ты не можешь разрулить ситуацию. Надо остановиться и все разложить по полочкам. Потом начать искать хоть какой-то выход. Пока мы живы, можно ведь что-то исправить...
Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759) 3 года назад
От нелюбви, когда в душе безлюдно, пусто и одиноко.. только волки тоскливо воют..