Warface trunk has stopped working что делать, помогите пожалуйста!

Pak Pakov Ученик (245), закрыт 3 года назад
Только я захожу в игровой центр и запускаю варфейс выходит логотип, и появляется warface trunk has stopped working помогите.
Дополнен 3 года назад
Также проверял целостность файлов игры, выключал брандмауэр пробовал впн
Дополнен 3 года назад
И ещё сейчас ведутся работы на сервере может быть это из за этого?
Лучший ответ
Ваня Воробьёв Знаток (491) 3 года назад
Привет. У меня точно такая же ошибка, которую я не могу решить уже около года. Она стала вылезать после какого-то обновления (лично у меня). Я написал в ТП и они мне прислали методы решения, однако, пока безуспешно. Советую тебе тоже пока в ТП написать, чтобы не ждать.
P.S.: если ты решишь эту проблему, то, пожалуйста, дай мне об этом знать. Если я как-то сам решу эту проблему, то сразу сообщу тебе.
Удачи! :D
Pak PakovУченик (245) 3 года назад
Спасибо за отзыв. В Тп не писал проблема сама решилась на следующий день запустил все нормально. Скорее всего это из за тех работ, а в твоем случае скорее всего повредились файлы игры или же в твоей стране или регионе заблокировали сервера варфейса если работает отпшись. А так кину ссылку на сайт с рабочим впн на пк без вирусов сам им пользуюсь https://rsload.net/soft/security/19838-vpn-gate-client-plug-in-build.html
Не-ДробяПрофи (582) 2 года назад
Ваня привет. Ты решил как нибудь эту проблему?
Ваня Воробьёв Знаток (491) Не-Дробя, привет. Честно, я до сих пор не могу решить проблему. Не знаю, видимо что-то на компе не так, не могу сказать точно. Во всяком случае на вф я уже забил, так что всё равно
ЛагерфельдУченик (247) 2 года назад
У меня такая же проблема.помогите
umar garsaevУченик (121) 2 года назад
такая же проблема во время рмюили когда заканчивается рм выкидывает.и все это после обновы варф
ИзиУченик (105) 2 года назад
Тп не помогло и никогда не помогали ! переустановка не помогла и вообще ничего не помогает . проц i5 4gb оп . если решите пишите пж.
Изи, проблема та же.. я думаю прогеры накосячили и ошибку эту они чисто физически найти уже не могут(времени прошло много) в общем у некоторых видеокарт будет это вылетать. ну и в поезд их.
Сергей МельниковУченик (180) 2 года назад
Народ мне помогло переустановить винду, какое то время играл, вышла обнова и опять ошибка, опять походу винду менять мож сборочку нормальную найти чистую хз
Kurban GasanovУченик (102) 1 год назад
заходите локальный диск D: ДАЛЬШЕ GameCenter ДАЛЬШЕ Warface ДАЛЬШЕ Game ДАЛЬШЕ Localized ДАЛЬШЕ CrashRpt и то что в папке CrashRpt нужно удалить. Затем заходишь в игру и при входе выйдет окошко, там ты нажми пропустить и все, мне это помогло. У меня Windows 7. Если помогло дай знать
Kurban Gasanov, помогло. Не ожидал капец ? Спасибо бро
Остальные ответы
артём сарафанов Знаток (266) 3 года назад
УДАЛЯЙТЕ ПАКЕТ VISUAL REDIST 2008 86 ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ С МСИ АВТОБЁРНОР, УДАЛИЛ ПАКЕТ, ПЕРЕЗАГРУЗИЛ КОМП И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!
DiloniyЗнаток (465) 3 года назад
А где он находиться?
Dead InsideУченик (104) 3 года назад
так сделал не помогло ты какие редисты удалял?
.Падм. (Альфа)Ученик (100) 3 года назад
Благодарю, помогло.
Для Windows 7:
Пуск -> Панель управления -> Программы и компоненты -> Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable x86
Удалить. Перезагрузить компьютер.
.Падм. (Альфа), а если у меня из несколько?
Не-ДробяПрофи (582) 2 года назад
Не помогает данная схема
павел качковУченик (124) 1 год назад
виндовс 7 не помогло
Тимур СодиковЗнаток (457) 11 месяцев назад
Спасибо помогло!
Тимур СодиковЗнаток (457) 11 месяцев назад
Удалил msi afterburner перезагрузил комп и все норм стало
Death. Ученик (185) 3 года назад
Решили проблему?
Death.Ученик (185) 3 года назад
Да.
Death., как
Pak PakovУченик (245) 3 года назад
да
Pak Pakov, как
Forse Carter Знаток (268) 3 года назад
Если вы пользуетесь MSI Afterburner, отключите его, он не дает игре запуститься
TaluksЗнаток (321) 2 года назад
Спасибо, друг)
ОхриневшийПрофи (670) 2 года назад
Благадарю
сергей ФоминУченик (140) 2 года назад
Как отключить его?
Forse Carter Знаток (268) сергей Фомин, зайди в MSI Afterburner и нажми на крестик. Или же через диспетчер задач отключи процесс
Александр ХалинУченик (204) 3 месяца назад
СПС
Даниил Кириллов Знаток (338) 3 года назад
Увидел на форуме, помогло. Попробуйте убрать в настройках ВФ галочку с 11 Директса. Надеюсь и вам поможет))
Vergi1yЗнаток (446) 3 года назад
Давно не играл, да и ПК недавно не включался, из-за того, что я БИОС сбросил. В общем, пауза была где-то больше месяца. Сейчас запустил ИЦ - обновление на 2+ гб. Обновился и эта шняга... У меня DX11 и так отключен и, к сожалению, это никак не поспособствовало работоспособности... MSI Afterburner отключил сразу же, при первом проявлении ошибки. Остается Visual C++ удалять и проверять...
Vergi1y Знаток (446) Vergi1y, Хотя.. Чекнул только что, Visual C++ 2008 у меня и не установлен даже, минимум 2013...
Адилет Анарбай уулуЗнаток (293) 3 года назад
Спасибо большое, мне помогло.
SukarraУченик (189) 3 года назад
Помогло
ТэкингУченик (187) 3 года назад
помогло, але, спс дружище
VoldemarЗнаток (324) 2 года назад
А можно конкретнее и подробно куда нажимать? Просто вы показали всего один скриншот и я никак не могу найти ту самую вкладку с DirectX
Даниил Кириллов Знаток (338) Вова Бобылев, после последнего обновления пропала эта вкладка и кнопка, теперь у меня снова не запускается игра: ( и что делать я хз
jack berkovУченик (107) 2 года назад
А теперь что делать галочки нет теперь игра снова начила вылетать
Vergi1y Знаток (446) 3 года назад
В общем, ребятьё, данный способ (может быть) поможет тем, у кого игра работала, но после апдейта августовского (2021), перестала запускаться с этой ошибкой.
Во-первых, вырубите программы мониторинга (MSI Afterburner и прочие приблуды).

Во-вторых, (у меня он был отключен, но моем случае, часто проблемы возникают из-за него) отключите в настройках игры (в Игровом Центре) опцию DX11.
Когда я сделал все это, мне все равно это не помогло, но когда я перезагрузился, то игра заработала в штатном режиме. Дерзайте, юнцы.
роман халиковУченик (231) 2 года назад
у меня пропала опция DX 11 в настройках игры, что делать ?
Vergi1y Знаток (446) роман халиков, в последних версиях игры вырезали DX9. Так что, теперь игра принудительно работает в DX 11. За новостями надо бы тебе следить...
.Знаток (303) 2 года назад
Самое стремное у меня директ 12 и не идет
АлексУченик (149) 1 год назад
а где находится MSI Afterburner?
Vergi1y Знаток (446) Алекс, MSI Afterburner - утилита для разгона видеокарт, так же, зачастую с ней устанавливают программу Riva Tuner Statics Server, чтобы отобразить мониторинг производительности системы (нагрузка на процессор и видеокарту, их температуры, используемая память и так далее. Это используют для теста комплектующих ПК, дабы понять на сколько они сильны или слабы в тех или иных задачах). Из этого вытекает, что если ты не устанавливал эту программу, то у тебя ее, соответстенно и не будет, а это уже значит, что проблема кроется в ином. Так что, в шутку говоря, "именно тебе предначертано" пройти тернистый путь поиска проблемы и ее решения...
Сергей Мильнер Профи (553) 3 года назад
в игровом центре в настройках убери галочку напротив directX 11,мне помогло
Олег ЗятУченик (120) 2 года назад
А если этой галочки нету, я захожу а там просто «обновление игры»
Олег Зят, такая же фигня
Cross James Ученик (65) 2 года назад
Всем привет, сегодня 17,10,21г столкнулся я с этой проблемой, пробовал все способы перечисленные вами, сначала вышел из программы MSI Avt.b - закрыл программу Unchecky и удалил пакет (VISUAL Redist 2008 / 86. - Писал Артём сарафанов, 10 месяцев назад "Знаток"
И перезагрузил комп, всё запустилось всё прекрасно работает, спасибо большое!)
Думаю после второго перезапуская попробую вкл MSI и проверить, так как там есть очень важная настройка по уменьшению энергопотребления Видяхи - спорить не хочу, но мне много людей говорили те которые занимаются много лет программированием, что оно реально помогает. Небольшой Скриншот для подтверждения.
И на последок, советую отключить Автообновление Windows.Удачи)
EkvilУченик (133) 2 года назад
Пацаны помогите! MSI Avt.b - НЕБЫЛ УСТАНОВЛЕН, Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable x86 - УДАЛИЛ, И ВСЕРАВНО ТАЖЕ САМАЯ ОШИБКА
Artur KarapetyanУченик (110) 2 года назад
Такая же фигня
Ekvil Ученик (133) Artur Karapetyan, да жопа полная, что делать то, никто не поможет
картель фпс Ученик (144) 2 года назад
смени настройки разрешение увеличь чтоб только не 800 на 600 и всё заработает
Слава ИнженеровУченик (160) 1 год назад
игру даже запустить не может. как разрешение в игре поменяю?
Fobos Hack Ученик (113) 2 года назад
Не нужно ничего удалять. просто отключите (закройте) MSI Afterburner. Заработает!
Ярослав Знаток (330) 2 года назад
Обнови драйвера видеокарты с сайта производителя ИМЕННО ВИДЕОКАРТЫ!!! Мне вот только что помогло)))
Не-Дробя Профи (582) 2 года назад
Я ребят уже неделю мучаюсь.
-Удалял/устанавливал Visual C++
-Обновлял nVidia драйвера
-Убирал автозапуск всех программ
-Выполнял чистую загрузку Windows
-Отключал Брандмауэр
-Проверял на вирусы
-Удалял программы установленные ДО того как началась такая проблема
-Удалял ИЦ и игру

И ЕЩЁ УЙМУ ПРОДЕЛАЛ ВСЯКИХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ И НИЧЕРТА НЕ ПОМОГЛО!!!
Hard_LineЗнаток (309) 2 года назад
Такая же херня, а ты настройки разрешения менял? Перед тем как всё сломалось? Просто я поменял разрешение и у меня вылазиет эта ошибка
Не-Дробя Профи (582) Hard_Line, Вроде нет, но я решил данный вопрос
MC Куропатка Ученик (108) 2 года назад
Началась ошибка после того как поменял разрешение на 1024х768
Вернул разрешение на 1360х768 (дефолт разрешение моника) и вылетов больше нет
КириллЗнаток (309) 2 года назад
аа, тоже думаю что все из за разрешения (но оно у меня само слетело, последний раз игра открылась в окне. как комп выключил на след день все так же в окне открывается но через пару сек эта ошибка)
-----
ты разрешение в винде или в игре менял, и если в игре, то как его сменить без входа в саму игру (через файлы мб как то)
Руслан Ростовцев Ученик (110) 2 года назад
Ребят я решил проблему с ошибкой Warface Trunk - Sending error
я записал видео на Yotube https://www.youtube.com/watch?v=cN-YEjHVowY&t=5s
Дима ГузоватыйЗнаток (276) 1 год назад
Вылетать начало, не работает.
... Пираний Ученик (102) 1 год назад
привет как ремонт ппц
YarkFilimonov Знаток (423) 1 год назад
у меня почти такое-же было,только у меня из-за видюхи