Warface trunk has stopped working что делать, помогите пожалуйста!
Только я захожу в игровой центр и запускаю варфейс выходит логотип, и появляется warface trunk has stopped working помогите.
ДополненТакже проверял целостность файлов игры, выключал брандмауэр пробовал впн

И ещё сейчас ведутся работы на сервере может быть это из за этого?
Привет. У меня точно такая же ошибка, которую я не могу решить уже около года. Она стала вылезать после какого-то обновления (лично у меня). Я написал в ТП и они мне прислали методы решения, однако, пока безуспешно. Советую тебе тоже пока в ТП написать, чтобы не ждать.
P.S.: если ты решишь эту проблему, то, пожалуйста, дай мне об этом знать. Если я как-то сам решу эту проблему, то сразу сообщу тебе.
Удачи! :D
Увидел на форуме, помогло. Попробуйте убрать в настройках ВФ галочку с 11 Директса. Надеюсь и вам поможет))

Если вы пользуетесь MSI Afterburner, отключите его, он не дает игре запуститься
УДАЛЯЙТЕ ПАКЕТ VISUAL REDIST 2008 86 ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ С МСИ АВТОБЁРНОР, УДАЛИЛ ПАКЕТ, ПЕРЕЗАГРУЗИЛ КОМП И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО!!!
Я ребят уже неделю мучаюсь.
-Удалял/устанавливал Visual C++
-Обновлял nVidia драйвера
-Убирал автозапуск всех программ
-Выполнял чистую загрузку Windows
-Отключал Брандмауэр
-Проверял на вирусы
-Удалял программы установленные ДО того как началась такая проблема
-Удалял ИЦ и игру
И ЕЩЁ УЙМУ ПРОДЕЛАЛ ВСЯКИХ ВАРИАНТОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ И НИЧЕРТА НЕ ПОМОГЛО!!!