Всю ночь не спала.) Мучает один вопрос. С кем говорит мой ум?). Доброе утро.

Сейча и здесь Профи (882), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Crypt of Disgrace Оракул (71336) 3 года назад
а какая разница, если этот диалог бесполезен? о_0
Остальные ответы
Король Артур Профи (599) 3 года назад
Слабовато, попробуйте 2суток не спать
Felix SV aka Feyser Мыслитель (7244) 3 года назад
Мы эти, био- антенны в физическом теле для космических и высших сил)) блин это очень круто)))
Анна Оракул (86054) 3 года назад
Как это "с кем"??? С МНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ЕСТЕСТВЕННО!!!
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Да с кем, это по барабану, главное что ты ему несёшь:))) - не даёшь ли устное согласие на дарственную своей квартиры???:)))
Анатолий Токарь Просветленный (39053) 3 года назад
Твой Ум разговаривал с твоей Душой и не давал тебе спать!
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124158) 3 года назад
Люди, которые участвуют в уничтожении Человечества, вокруг себя собирают Мертвяков = Души Умерших и Погибших Людей и Другие Души, которые наблюдают за их поведением, следят за ними.
А Эти Дяди и Тети из разных стран продолжают уничтожать Человечество, не раскаялись в содеянном.
Эти Дяди и Тети из разных стран, на кого хотят свалить ответственность за их слова и за их дела в этой жизни?
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран могли бы свои военные разработки создавать по их военной секретной связи или на Секретных Сайтах, но они этого не сделали.
Они на обычных сайтах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали бомбы картинки, НОЖИ С КРОВЬЮ, ЧЕРЕПА, САТАНИНСКИЕ ЗНАКИ, ОРУЖИЕ, НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ тексты, петли повеситься, в день ТЕРРАКТОВ ставили плюсы в лентах у Других Людей.
С какой целью это сделали, если не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
На Кого хотят одеть Корону, залитую кровью огромного количества Людей?
Корона, залитая кровью Людей, ищет Голову Избранной Жертвы для переклада на них ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени?
ququ Искусственный Интеллект (164766) 3 года назад
сам себе, хорошо, если стихи читал и собой восхищался
Alex Гуру (3231) 3 года назад
Точно шизофрения.
Макмерфи Просветленный (45683) 3 года назад
Ум не может говорить.
Ум размышляет.
Это называется внутренним диалогом.
)
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47560) 3 года назад
Тихо сам с собою..
Где решает взять..
И пошла гурьбою..
Та дур-дома рать..
Mystery Time Искусственный Интеллект (200940) 3 года назад
Полушарии обмениваются информацией:))
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Скорее всего со злым духом (бесом), если Ваш ум на занят молитвой.