Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как прожить и не сломаться не превратится в зануду?) См+ Рада что тут есть друзья.)

Сейча и здесь Профи (872), закрыт 1 месяц назад
Сейчас.
Сейчас и здесь и вот опять.
Ключи к замку я подбираю.
Открыть бы двери и летать.
Но как открыть пока не знаю.
И между точек смерть и жизнь.
Проходит жизнь и время тает.
Но слышу душу, ты держись.
Пока любовь нам помогает.
ТОМ.

Лучший ответ
Злой Высший разум (9237935) 1 месяц назад
Достаточно видеть хорошее в жизни
Остальные ответы
clichok Искусственный Интеллект (111748) 1 месяц назад
а что, предыдущий аккаунт забанили? ;)
Сейча и здесь Профи (872) 1 месяц назад
нет) С колен круче вставать.
clichok Искусственный Интеллект (111748) Сейча и здесь, может лучше не падать? ;)
TTTuTTT Просветленный (45862) 1 месяц назад
Летай во сне тут нет преград вот только просыпаться ты там смотри а здесь твори и нечего бояться
Любовь Мудрец (14527) 1 месяц назад
Вы сами ответили на свой вопрос. Моё мнение, важно развивать и дальше такое качество как любовь, следовать "золотому правилу" - " с людьми поступать так, как хотите, что бы они поступали с вами".
Елена Еленова Просветленный (22280) 1 месяц назад
Все серьёзные дела начинают создавать от Своего Имени при помощи Слов по Человечески.
Ничего не стоит Слово?
Ничего не стоят жизненные наработки Людей?
Ничего не стоит дружба, честь, совесть?
Если Люди не желают прощать и любить, то зачем они садятся за один стол на праздниках и говорят Друг Другу комплименты и говорят, что рады видеть Друг Друга?
Зачем мстить из под тишка.
Чем то недовольны? Пусть в глаза говорят, а если молчат, то зачем мстят то, если сами ни 1 раза не попытались все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ?
Были ошибки в прошлом? Были.
Но если Человек в протест прошлым ошибкам старается их не повторять, старается жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, то для чего ещё то лезут в его жизнь?
После секса с Мужчиной Женщина становится ещё больше Уважаемым Человеком и ещё больше Любимой Женщиной.
Дяди Кастраты, Импотенты, Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители, Геи Гомосексуалисты, Красные Криминальные Авторитеты Наркоманы Наркозависимые Беспредельщики Насильники Преступники и Их Крыша Оборотни в Погонах, Поклонники Надувных Кукол = хотят свои понятия устанавливать? Какие у них понятия? Они даже от Воров в Законе, Верных и Преданных Друзей, отворачиваются Своими Душами, если Их Друзей изнасилуют по беспределу.
Ushiro Мыслитель (6977) 1 месяц назад
Правительство, гос. дума, власть готовы портить жизнь нам всласть. Живи смеясь пошли их в жо... у, за них не делай ты работу.
Высокий Просветленный (42444) 1 месяц назад
Ты здесь всегда, ведь сердце бьётся
жизнь мамой в дар тебе даётся
не нужно высоко взлетать,
чтобы родных не забывать.
Пусть точки душу не тревожат
а Бог во всём тебе поможет
встречай день вновь и провожай,
ты счастлив будешь точно - знай!
Мой экспромт - дарю!
Курьер Искусственный Интеллект (252692) 1 месяц назад
Молодым везде дорога, старикам везде почёт !!!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (958939) 1 месяц назад
Жизнь-большое испытание для человека, в ней бывает всякое, но трудностейз-больше всего. Главное-не отчаиваться, все как-то решаемо, пока живешь. Надо пользоваться приятными моментами и быть готовым ко всему.
Молодая картошечкаМастер (1378) 1 месяц назад
Будь моей.
Похожие вопросы
Также спрашивают