Как прикрутить обработчик на кнопку, чтобы ее скрыть после нажатия?

alfacryptoman Ученик (153), на голосовании 4 года назад
Https://pastebin.com/CMDShtzb весь код тут
Два дня уже сижу. понять не могу :( то кнопка не работает, то кнопка не исчезает
Голосование за лучший ответ
www www Искусственный Интеллект (133106) 4 года назад
Ну, если вы готовы заново перерисовать страницу, то просто не отображайте кнопку. Иначе - AJAX
alfacryptomanУченик (153) 4 года назад
Забыл написать что это для телеграмм бота
Babaduk Просветленный (21048) 4 года назад
повешай на нее онклик и поставь дисплей ноне
alfacryptomanУченик (153) 4 года назад
Александр Гуру (3372) 4 года назад
В код не вникал, лень.. но что тебе мешает выслать в бот обновленный набор (массив) кнопок без той что нужно убрать.. и лучше дополни вопрос, чтоб видно было про телегу..