Время игр

Повышение контрастности и насыщенности цветов при заходе в игру.

Раньше использовал GeForce Experience для того что бы покрутить цвета в CS:GO. Но появилась проблема. Она заключается в том что когда я захожу в CS:GO повышается контрастность и насыщенность цветов во всей системе, а в самой CS:GO ничего не происходит. GeForce Experience отключён и все настройки сброшены. Такая же проблема и с игрой VALORANT.

Да, такая же проблема была, еë нельзя решить, но есть другой вариант, в настройках видеокарты ищи насыщенность экрана или типа того и выкручивай на 80, первое время по болят глаза, но потом ты не сможешь вернуться назад) Как по логике все ясно, экран более насыщенный, а значит и в игре будут яркие цвета, увы только так, но и киберспортсмены именно так и делают