Почему многих волнует госбюджет?

Найнс Родригез Мастер (1540), закрыт 3 года назад
Постоянно слышу в разговорах знакомых что-то вроде: 1) понаехали чурки, в бюджет не платят денег пользы не приносят; 2) Весь бюджет расходуется на Сирию нахрена она нам нужна; 3) Спустили бюджет на помощь африканским странам, а своим не хотят помогать и т. д. и т. п.
Какое гражданам вообще дело до госбюджета? Им же все равно толком с него ничего не перепадет! Или это у них так патриотизм проявляется?
Напишите что по этому поводу думаете
Лучший ответ
Остальные ответы
Славянин Мыслитель (7454) 3 года назад
Николая 2 из-за того самого бюджета кокнули. Людей на штыки до посылался только из-за бюджета гибли.
Вас Ёк Оракул (87236) 3 года назад
Дык это пенсионеры
... за фонд переживают.
И те, кто его распиливают. ..вот, почти, и все получается.
СлавянинМыслитель (7454) 3 года назад
Точно !!!Так и есть.
Ushiro Мыслитель (7331) 3 года назад
Мы зависим от него, а он независим от нас. Потому и болтаем.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 3 года назад
Они решили, что им из государственного бюджета что то платить будут.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185061) 3 года назад
Ну, не знаю.. Лично мне бюджет до одного места! Сам знаешь, до какого!
Высокий Оракул (69947) 3 года назад
Любят свою страну, остальные никого не любят, только себя - пустышки!
Широков Александр Просветленный (46430) 3 года назад
Состояние госбюджета основа экономической и политической стабильности. Весь частный бизнес зависит от макроэкономических показателей, которые напрямую связаны с госбюджетом. В конечном счёте госбюджет это основа социальной политики. Ну и кроме всего прочего у меня жена школьная училка - это её зарплата.
Андрей ® Оракул (91051) 3 года назад
Так собсно потому что не перепадет, а деньги отчислять приходится в виде налогов, поэтому и дело
Князь Варканум Ученик (91) 3 года назад
Дело в том, что это наши деньги. И нам бы не хотелось, чтобы они шли на финансирование режимов, чтобы они утекали в песок. Нам бы хотелось, чтобы они использовались во благо России.
стрелец Искусственный Интеллект (657382) 3 года назад
Последний Хрен без соли доедают....
alex Ученик (234) 3 года назад
Гляньте из чего слагается госбюджет и поймете.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660725) 3 года назад
Госбюджет, это в том числе и ваши налоги, и моя пенсия )).
Рина Искусственный Интеллект (121937) 3 года назад
Так это деньги которые люди платят. Всем интересно куда они деваются. Это как за капитальный ремонт платить... У нас со всего дома в год 850к в год выходит оплат на капитальный ремонт нашего дома... а ремонта нет))) зато есть новые машины у работников этой организации....)