Почему некоторые женщины за неимением никого соглашаются жить с алкоголиками, вместе с ними спиваются и деградируют?

Людмила Искусственный Интеллект (436765), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 3 года назад
Надеются, что все как - нибудь образуется, наладится, ведь живут же другие. А потом становится поздно. Рождаются дети, женщине некуда уйти, нет своего жилья, нет хорошей работы, да в общем - то ничего нет. Несчастная так живет. Слабохарактерные, склонные к алкоголизму спиваются, некоторые хоть и не спиваются, но нервная система у них так расшатана, что практически женщина становится инвалидом. А жизнь продолжается, нежданно - негаданно наступает старость. Остается доживать, ждать смерти, как избавления. Сколько таких таких семей, не сосчитать.
Остальные ответы
Air Просветленный (26362) 3 года назад
Потому что любят. Любого.
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 3 года назад
Хмм.. Ну у этого алкоголика должны быть офигенные плюсы, иначе никто не будет покупать ему выпивку, сидеть с ним и деградировать. Может быть какой - то художник бывший или мужчина - праздник.
Злой Высший разум (11748560) 3 года назад
При сильной женщине мужчина не будет алкоголиком
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 3 года назад
Ну так и с мужчинами так )
Вы в разделе ФН.
Может сами знаете ответ?)
lio nlio Мастер (2104) 3 года назад
Хотят заполнить пустоту хоть кем нибудь +нищета и думают, что недостойны хорошей жизни.
Анна Оракул (85427) 3 года назад
Слабы "на передок"!!!
... Просветленный (24168) 3 года назад
Ну не такие же красивые как вы ?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 3 года назад
Ну, какие же это женщины? Лучше быть одной, чем жить с алкоголиком.
Alex Гуру (3231) 3 года назад
Алкоголики есть и отличные ребята, умеют работать и пить, и деньги имеют.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 3 года назад
Муж и жена, одна сатана.