C#,консольный вывод, циклы

Совсем Додик Ученик (29), закрыт 3 года назад
Короче, есть задача и там нужно ввести целое число например 1234 и программа должна найти сумму этого числа, т. е. 1234 вводим и программа выводит 10,так как 1+2+3+4=10.
Помогите написать, а то у меня вообще не получается.
Использовать циклы можно только while,if
Лучший ответ
Высший разум (1270989) 3 года назад
Совсем ДодикУченик (29) 3 года назад
У нас запись чуть по-другому в шараге, но решение помогло твоё.
Почему s += n % 10;? Просто тупо списать у тебя это такое себе, а вот интересно узнать почему именно такая запись
Высший разум (1270989) Совсем Додик, потому что так можно писать. у вас в шараге по древнееврейски пишут так: s = s + n % 10;?