Посмотрите, пожалуйста, что ожидает до конца октября в личной жизни? Наталья 27.08. Спасибо!

Наталья Наталья Ученик (75), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Miriam Мастер (1919) 3 года назад
Выпал Король Чаш. У вас есть возлюбленный?
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Да, но сейчас трудности в общении. Он напишет?
Miriam Мастер (1919) Наталья Наталья, Напишет.
Копия без оригиналаОракул (56441) 3 года назад
Ага, наводящие вопросы. Слишком очевидно, обманщица.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 3 года назад
Не позволяйте своей Душе грустить, это всё временные трудности, они скоро уйдут!
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 3 года назад
У вас женщина рядом, кстати вот она к вам при пути, молодой парень рядом так же он между вами выпал, деньги получите и в общем обретение какой то уверенности. Не плохой расклад, главное вот стоит остерегаться даму эту.
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
Спасибо большое! А что за дамв? Какого возраста?
Копия без оригинала Оракул (56441) Наталья Наталья, да не скажет она. Потому что это уже будет не расплывчатая фраза. Эти обманщики могут выдавать только то, что может работать по эффекту Форера
Наталья НатальяУченик (75) 3 года назад
И что значит при пути?) Извините, я не очень в этой терминологии разбираюсь) А парень-возлюбленный? Червовый?
Копия без оригинала Оракул (56441) 3 года назад
Где посмотреть? Почитай научные книжки и вера в гадания отпадет сама.