Не могу спать из-за страха сна!! Бояться за брата или дядю???

олька олька Ученик (17), закрыт 3 года назад
Знающие люди! тете приснился сон, что сзади дяди который в тюрьме была тетя (покойная). с чего бы? сто лет не снилась (страшно Папе приснился сон что у покойного прадеда дома, в честь которого назван мой брат. и что с дяди ребёнком что-то.. якобы выпал откудато. ( к чему это?! И мне На днях приснился сон с понедельника на вторник, где не могу открыть рот.. и будто верхние и нижние зубы сомкнулись.. и вижу как три зуба расшатываются и я вытаскиваю с кровью. Потом заглядываю в рот и все там гладко .(( блин как же страшноооо. В течение какого времени вообще сбываются сны? прошло уже 2,5 недели ...А ещё видела как год назад мне приснился сон, что с моим родным братом что-то и мы в шоке, и якобы его не успел увидеть мой дядя родной ( который на данный момент в тюрьме)... но он выходит зимой вот скоро !! А тот сон видела год назад (((( мне жутко ;(( даже прошло уже полтора года,,,, а я все также очкую... ещё и эти зубы.. плюс сегодня пошла на гущу, сказала все хорошо, но вышел зуб .. но типа ничего страшного .. блииин ненввижу сны ...как думаете это мое воображение ?! Как успокоиться? Почему лезут эти страшные сны ?! И зубы .. у кого сбывалось? Не дай Бог . Но страшно мне очень ((
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Это предзнаменование мира и согласия в семье.

Сон указывает на то, что дело, задуманное вами, верное, и со временем вы достигните успеха.

Но будьте готовы к тому, что придется приложить много старания, сил и терпения.

Возможно, настала пора действовать сейчас, чтобы не пришлось сожалеть потом.

Вместе с подружками можете попасть в опасную ситуацию.

Будьте осторожны и внимательны.

Ситуация уже сейчас начала раскачиваться.

Начало нового этапа в жизни, Вы уже чувствуете, что он уже наступил, а он ещё только впереди..
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183723) 3 года назад
троль поганый. морочишь людям голову..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 3 года назад
Не будет ничего плохого у вас, не нужно так по этому поводу переживать!
Олег Л. Высший разум (456617) 3 года назад
Больше беспокоится стоит о дяде.
YukiFox Знаток (456) 3 года назад
расшатанные зубы это плохо, и скорее всего к дяде относится
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 3 года назад
В зависимости от того, каким был покойный и каким было его отношение к спящему. Если покойник хорошо относился к спящему, то предупреждает о чем-то важном или благодарит, радуется за него и т. д. Если плохо относился к спящему, то к плохому. Но чаще всего покойные родственники снятся если хотят, чтобы их поминали. Помянешь и потом бывает на душе спокойно. Еще снятся к перемене погоды.

Когда снится, что зуб выпал с кровью – это предвещает избавление от общения с нежелательным человеком и разрешение затруднений.
.