Мужики! По каким критериям вы определяете годность женщин к серьезным отношениям? Какими качествами они должны обладать?

Алекс Лидер Оракул (92128), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) 3 года назад
я одним глазом подсмотреть....
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Вот и мне интересно узнать
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) Алекс Лидер, а сам не знаешь?
Александр НовиковОракул (90496) 3 года назад
Главное, чтобы ДУРА была!!!
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (436515) Александр Новиков, Желаю Вам найти себе ровню!)
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567353) 3 года назад
Посмотрю, вдруг надо подразвить какие то качества)))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 3 года назад
Писька как у всех ВДОЛЬ? Свободна! )))
Рассматриваю лишь тех, у кого ПОПЕРЕК!
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Эгоист! )))
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
это называется рот.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) Владимир Алексеев, Тебе виднее
Владимир АлексеевПросветленный (36670) 3 года назад
Слышнее. Когда женщина начинает говорить, становится ясно, какова она.
ну такое себе Гуру (4162) 3 года назад
Счёт в банке мильон евро)
Дейв Оракул (93989) 3 года назад
Обязательно должны быть сиськи. Невзирая на размеры и форму. Должны быть. И всё. Определяющий фактор сексопригодности)))
Котя Просветленный (39459) 3 года назад
вот тоже интересно, какие качества мне нада подтянуть))
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Молчат мужчины ((
Котя Просветленный (39459) Алекс Лидер, никому не нужны серьозные отношения))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214350) 3 года назад
если я прихожу к женщине с хорошим настроением, ужинаю, занимаюсь с ней сексом, а утром с хорошим настроением еду на службу или еще куда ) значит такая женщина годится ))
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Спасибо! Хотя бы так ;-)
Белка Искусственный Интеллект (134032) 3 года назад
Не всем нужны серьезные отношения. секс и ничего личного, не загружаясь. Женщины в большинстве своем, если одиноки, готовы к серьезным отношениям. Если женщина заботливая, добрая и преданная и любит тебя дурака)) - женись и не думай))) как сыр в масле будешь кататься.
Ида Искусственный Интеллект (212060) 3 года назад
я одним глазом подсмотреть... 2
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Привет, Идусик! ;-) Смотреть к сожалению особо нечего ( Видимо, мужчинам не очень-то и нужны серьезные отношения
Ида Искусственный Интеллект (212060) Я уж поняла (( Обнимаю, Сашенька! Хорошего дня тебе :-*)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 3 года назад
Мда.... По ходу мужчины и сами не знают, чего хотят, но регулярно в этом обвиняют нас))
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Вот-вот! Вопрос на грани провала )) Я ожидал бОльшего, выводы неутешительные
Russ 111 Оракул (79058) 3 года назад
Время покажет и достоинства и недостатки. я уж так серьезно решил ответить.
Матроскин) Искусственный Интеллект (469180) 3 года назад
Не по каким. Нах мне их серьезные "отношения", я поржать люблю
симбад Искусственный Интеллект (131337) 3 года назад
Чтобы всем давала и жрать не умела готовить и мама её чтобы всегда была рядом
Волшебник Страны Оз Оракул (71033) 3 года назад
Верность и мудрость.
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Спасибо за конкретику!
Алексей Ворошин Ученик (118) 3 года назад
- Девственница ни разу не познавшая других мужчин, отец которой отдаёт её с хорошим приданным. Вот тут прям выстрел в голову.

- Округлая грудь третьего размера

- Чувство подчинения своему мужчине, которое граничит на уровне раболепия.

- Тонкая талия с широкими округлыми ягодицами. Вот тут думаю со мной многие парни согласятся. Люблю спортивную, стройную фигуру

- Голубые глаза. Люблю выразительные очи:) как бы это странно не звучало но выражение "ее глаза как капли в океане" это ко мне. Это я беру)) В душу западает манящий взгляд голубых глаз.

- Голос тоненький, полон женственности

- Выразительные ключицы подчёркивающие шею

- Длинные платья в пол. На этом пункте я просто валюсь с ног))
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Спасибо за подробный развернутый ответ!
Неизвестно Искусственный Интеллект (443181) 3 года назад
Если любит значит как раз то что надо
Андрей С Искусственный Интеллект (100841) 3 года назад
Время покажет. По другому не узнаешь
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) 3 года назад
нормальная тетка без "ты должен"
Алекс ЛидерОракул (92128) 3 года назад
Лаконично, но понятно ;-)
Зачем!!!!!!!! Оракул (91543) Алекс Лидер, а кули им расписывать один куй "ты должен" у них в голове... насмотрелись муры заморской, пирожки обычные стряпать не могут пицу мля пикут а накуя она мне эта пица