Гинко билоба, витамин B6 и магний B6, совместимы ли и каковы последствия?

Гена Шульгиновед Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, стоит ли принимать совместно 80 мг гинко билоба, магний б6 50 мг, витамин б6 50 мг?
Планирую принимать один раз в день во время/после приёма пищи во второй половине дня по одной таблетке BioTech USA Ginkgo Biloba (80mg), Maxler Magnesium B6 (50mg), Solgar Vitamin B6 (50mg) для улучшения общего состояния и эмоционального фона, увеличения серотонина и т. д. в преддверии сессии и написания диплома.
С врачом проконсультироваться возможности нет, буду действовать нас свой страх и риск.
Мужчина 25-30 лет, среднего телосложения.
Так же интересует совместимость с алкоголем, так как на выходных случается приём слабоалкогольных напитков, например вино.
Голосование за лучший ответ
K Z Оракул (87311) 3 года назад
Совместимы ибо их биодоступность так себе
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (227505) 3 года назад
ну это же растительные компоненты, бады .даже не лекарства .так что проблем не должно возникнуть. да и выпивать можно .
Benevolent. Искусственный Интеллект (442402) 3 года назад
Принимайте, но только без алкоголя.
Лиана Искусственный Интеллект (140519) 3 года назад
Витамины В можно и нужно принимать с магнием. Но существует одно правило, прием комплексов не должен превышать 30 дней. Когда сильно хорошо тоже не хорошо. Все должно быть в меру.
kai wert Гений (96672) 3 года назад
Главное чтоб с сосудами проблем не было и склонности к тромбозам
и желательно дозировку витамина B6 и магния не превышать
лина -0 Мыслитель (6918) 3 года назад
Лучше чтоб назначение сделал врач. Есть ведь и гипервитаминоз. Не пейте просто так рожки отрастут.
Высокий Оракул (69763) 3 года назад
Одно и то же, ключевое В6,а там хоть, что добавляй, меняется только цена!
Eliteboy XXX Знаток (376) 3 года назад
можно принимать это легкие препараты б 6 для цнс
Елизавета Шумихина Ученик (157) 9 месяцев назад
Сочетается, я так пью цинк и p-5-p от evalar laboratory (легкоусвояемый вит В6). Если вы сомневаетесь, в интернете есть таблички, какие витамины с чем сочетаются, пользуйтесь на здоровье!