Что чувствует ко мне загаданный?

klmn dfgh Ученик (24), закрыт 3 года назад
Дмитрий (1982года) дату не знаю
Диана 23.03.1996
Лучший ответ
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) 3 года назад
Не знаю что у вас за новое знакомство, он может вводить вас в заблуждение, хладнокровный расчётливый, если начинает с тайных отношений с наскоку, то это треугольник. Изначально сразу выпал треугольник и карта брака. то есть он в браке. либо нарушение моральных установок, две женщины, от одной гуляет.
klmn dfghУченик (24) 3 года назад
Ну вот ...( спасибо большое за отклик )
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) klmn dfgh, что есть, то и есть.. извини, если что не так (
Остальные ответы
аделлаида алмазова Мудрец (12760) 3 года назад
Вот вышло что с вами рядом мужчина и он как или в погонах или при власти, так как то, девочка так же а раскладе, а Дмитрий сам не проявился но имеются чувства прям такие к вам и к тому же интерес, но это пока все, он не совсем принадлежит себе судя по всему. Но это кратко так если.
klmn dfghУченик (24) 3 года назад
Спасибо ) Не поняла, Вы написали чувства прям такие ко мне, это какие? И интерес
аделлаида алмазоваМудрец (12760) 3 года назад
Ну это значит что первая карта указывает на чувства, затем молодая девочка и интерес прям сильный, знаете, вы б написали и фото приложили ваше и я могу вам сделать полный расклад.
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) 3 года назад
Нет сильных и серьезных чувств, отношения прерваны, поставлены на паузу, хотя девушка может быть ему по душе, нравится .
klmn dfghУченик (24) 3 года назад
Спасибо . Отношений не было . Это новое знакомство
Зеркало.Фото Мыслитель (7224) klmn dfgh, ну это по картам .По фото не смотрела Вас
Miriam Мастер (1932) 3 года назад
Вы ему нравитесь, вероятно новое знакомство.
klmn dfghУченик (24) 3 года назад
Спасибо ) а что будет дальше? Сможете сказать ?)