Вы зaметили что у сoвременных мужчин cтрах пeред брaком бoльше чем кoгда либо за всю иcторию чeловечества - учитывая то

Человек в футляре Мыслитель (5772), закрыт 3 года назад
что современные женщины превратились существ у которых совсем нету желания создавать семью или ячейку общества, у них только одна цель - развести на алименты и отбобрать квартиру любой ценой ?
Лучший ответ
Остальные ответы
бардо тодол Ученик (206) 3 года назад
Пока вы так думаете о людях, разве можно найти кого-то для хотя бы душевного общения? Не говоря о семье.
ququ Искусственный Интеллект (163065) 3 года назад
это не страх, а осознание ненужности
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269541) 3 года назад
У мужчин страх перед ответственностью, потому что готовы до седых лет быть на иждивении.
Марья Мыслитель (6112) 3 года назад
Мужчин просто уже обобрали в прошлом веке)))
Natali Искусственный Интеллект (773999) 3 года назад
Поэтому мужчина на диване, а женщина на 3 работах)
Даниил МаршаковГуру (3916) 3 года назад
Не врите.
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
Ну некоторые лентяйки даже на одну не хотят говорят чтоб мужик полностью обеспечивал
Кондратий Ловушкин Мудрец (18098) 3 года назад
Ну правильно, бракованные вещи нормальные люди не любят.
Ламберт Просветленный (25569) 3 года назад
Нет не заметил. Не вижу у современных мужчин такого страха!
Высокий Оракул (68446) 3 года назад
Их просто стало на много больше нас и они выгрызают хотя бы это, если другого не видать...
((__миленькая__)) Мастер (1980) 3 года назад
Да есть такое, поэтому надо искать мужа/жену в церкви
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 3 года назад
Кукушка атакует.
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
Как понять
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) Такие женщины как кукушки.
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
не у мужчин, а у конкретно нижних мужчин страхи) у верхних прекрасные браки и никаких проблем у них нет с женщинами, потому что выбирают они не стерв, а приличных девушек. Но что вы о них знаете? правильно, ничего, потому что у тех, у кого всё в порядке, нет привычки кричать о своих благополучных отношениях, отсюда у некоторых людей формируется весьма замыленная точка зрения на ситуацию вкупе с паническими атаками)
Человек в футляреМыслитель (5772) 3 года назад
Такое есть у всех и нижних и верхних, правда я не особо знаю в чем разница
йцу вса Профи (519) 3 года назад
Это называется необразованность, я прочел книгу по отношениям и знаю что да как, я с ней буду жить первые пол года до свадьбы, не понравится - брошу. Просто идиоты слушают головку а не голову.
Триникси Вата Ученик (48) 3 года назад
Так только с не любимыми женщинами
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 3 года назад
аферисты всегда были, есть и будут есть
IIl'ya Tatievskiy Просветленный (47428) 3 года назад
Кто в подает в панику... или даже страх..
Тот поверьте в истену.. может и дурак...
Для потомство армии.. или той семьи..
Всё в пробирке делают... это суть земли!!??
Дмитрий Дернев Ученик (228) 3 года назад
Судя по моему опыту женский пол делится на две категории - это настоящие девушки и люди женского пола. Настоящие девушки они скромные, нежные и способные думать о чувствах парней чтобы не обидеть. Они не считают, что мужчина не должен обижаться, напротив, считают что это нормально потому что у всех у нас есть душа. А люди женского пола полностью противоположные, они могут нагрубить без причины и по мимо этого своей одеждой провоцируют на соблазн понятное дело что с такими даже я не хочу строить семью, хотя на данный момент я не против настоящей и крепкой семьи. Просто девушек среди женского пола очень сложно найти и даже в церкви попадаются люди женского пола!
denis.kaloev Профи (508) 3 года назад
У мужчин страх перед ответственностью, потому что готовы до седых лет быть на иждивении.