Друзья, можете, пожалуйста, объяснить, чем занимается Папа Римский Франциск? (Фото внутрях)

Дополнен

Зачем так унижаться и целовать ноги цветным?

Борется с деменцией. Пока безрезультатно.

моет ноги верующим. обычная практика католиков. иисус тоже мыл ноги ученикам и что

Целует ноги неграм .Негр внукам расскажет как ему ноги целовал папа ))

Политическим Онанизмом....

Традиционный обряд омовения ног .Омове́ние ног — описанное в Евангелии событие, характеризующее крайнее смирение Иисуса Христа, а также подражающий ему обряд в богослужебной практике ряда христианских церквей. https://ru.wikipedia.org/wiki/Омовение_ног