Считается, что лучшие повара в ресторанах - это мужчины. Но почему тогда дома готовят женщины?

Почему мужчины сами не займутся этой работой, если они справляются лучше:

Как говорят... не надо путать божий дар с яичницей))) Стереотипы сложившиеся истори.... трудно ломать... Если мужчина будет царем на кухне.. а женщине чем тогда заняться? пусть готовят.. но изредко.. в особых случаях и по поводу))) Это так приятно)) да и шашлыки.. это сугубо мужское..

Фобии об подкаблучнестве мешают
Вкусно и сладко, заботится о Своих Любимых

Не всегда. У меня обычно готовлю я. Внуки еще помогают.
Просто люблю я это.

так этож домашняя кухня территория женщины а не ресторанный кухонный цех где шеф-повар может и мужик но рота поварих все таки бабы..

Дом вообще это территория женщины. А мужчина может и ас где-то в ресторане, но дома он "дурень не ставь в мойку посуду с обьедками".