В электронном журнале оценка за ЧЕТВЕРТЬ выставлена. Её можно изменить?

Софья Минакова Ученик (189), на голосовании 3 года назад
В электронном журнале оценка за ЧЕТВЕРТЬ выставлена. Её можно изменить? Я ученица и за четверть уже выставленна оценка, которая меня не устраивает. Есть ли смысл писать учителю?
Голосование за лучший ответ
ДимOnOff Просветленный (41512) 3 года назад
Можешь исправить за каникулы, если хочешь.
Софья МинаковаУченик (189) 3 года назад
То есть в электронном можно исправить?
ДимOnOff Просветленный (41512) Софья Минакова, такая возможность есть либо у учителя (при наличии выданных в журнале прав), либо у админа журнала. В обоих случаях это возможно. Главное чтобы ваша исправленная оценка была оформлена документально.
Вадим Матвейко Гуру (4560) 3 года назад
Если она поставила только в электронный, то можно исправить. А если в журнал, то только если учитель хороший
Пятый Класс Знаток (250) 3 года назад
Нажми на компе правой кнопкой на мыши на оценку что хочешь изменить, после - посмотреть код, там ищи и исправляй, но это рискованно, если спалят будут проблемы!
(И да, я не в пятом классе)
Пятый КлассЗнаток (250) 3 года назад
помогло, спасибо!!!!
Пятый Класс, ты тупой?, это создаст лишь видимость, на компьютере учителя не изменится ровным счётом ничего
Максим Королев Ученик (28) 1 год назад
Ты уже в 3 классе?