Не можно, а нужно, если речь о множественном числе. Только вот вы кажется путаете прописную и заглавную, потому что как раз при вежливом и пишут заглавной, при множественном - прописной.
Можно, кто вам мешает тем самым подчеркнуть лишний раз уважение? Но зачем? Достаточно и этого. Я всегда общаюсь с людьми вежливо в письменной форме, но никогда не использую эти мещанские приемчики. Иногда даже нервирует.